понедельник, января 05, 2009

Royal Pains

Кабельный канал USA заказал съемки сериала Royal Pains,главную роль в котором исполнит Марк Фойерстин. В дополнение к двухчасовой премьере канал заказал еще 11 серий. Выход сериала планируется на лето.

Royal Pains расскажет о молодом докторе Хэнке Лоусоне, у которого жизнь - полная чаша. Его карьера успешна, его девушка - красавица, и у него есть модная квартира в Нью-Йорке. Но из-за одного неверного решения в скорой Хэнк теряет все. Одинокий, изгнанный из медицинского общества, Хэнк решает отдохнуть в Хэмптоне. На вечеринке Хэнк спасает одного из гостей. На следующий день его приглашают в несколько особняков. Так начинается его новая карьера, которой он не очень-то рад: он становится доктором по вызову для богачей и знаменитостей.






ps.
Пользуясь случаем хочу сообщить о ветеринарной клинике, в которой лечил своего пса один мой незнакомец.
А раскруткой сайта занимались профи.




понедельник, декабря 15, 2008

Мерлин ( Merlin ) получил 2 сезон

Канал BBC продлил на 2 сезон сериал Мерлин ( Merlin ). Сериал в среднем собирал 6.2 миллиона зрителей, для UK эти цифры внушительны - доля сериала составляла в среднем 28%.


Кsстати



Кстати лазил тут в инете по всеразличным сайтам предлагающим работу в украине, ну нужно было, наткнулся на очень, на мой взгляд, перспективный сайт.
работа в Украине
Это первое...
А вот второе, попался мне регистратор доменных имен домены com.ua.




суббота, октября 04, 2008

Святилище

Еще одна пятничная Sci-Fi премьера - Sanctuary (Святилище), новый проект от канала Sci-Fi, который появился на свет как web - сериал, и эволюционировал в обычный. Вернее, не совсем обычный - это первый телесериал, в котором будут использоваться только виртуальные декорации. Кстати, из-за главной роли в этом сериале Аманда Таппинг оставила съемки в Stargate: Atlantis.

Трейлер:


d5c58fc33a3abba310b138c6fea999db




среда, сентября 24, 2008

90210 получает полный сезон

Телеканал CW объявили о том, что их новая молодежная драма 90210 получает полный сезон из 22 эпизодов. Несмотря на то, что после пилота рейтинги сериала 90210 упали, для CW настоящих цифр достаточно, чтобы дать зеленый свет производству сериала.
Между тем, Люк Перри официально заявил, что не вернется в спин-офф Беверли Хиллз 90210, а Джени Гарт не собирается сниматься более, чем в 6 эпизодах. Переговоры продолжаются.




пятница, июня 27, 2008

Премьеры СBS

CBS опубликовал даты осенних премьер:

22 сентября : «The Big Bang Theory», «How I Met Your Mother», «Worst Week» (новинка сезона), «Two and a Half Men», «CSI: Miami»
23 сентября: «Mentalist», «Without a Trace», «NCSI»
24 сентября: «The New Adventures of Old Christine», «Project Gary» (новинка), «Criminal Minds» и «CSI: NY.»
3 октября: «Ghost Whisperer,» «The Ex List» (новинка) и «Numb3rs»
9 октября: «CSI» и «Eleventh Hour» (новинка сезона).




четверг, июня 19, 2008

Новые лица в сериалах

Начнем с самого громкого имени. Уильям Херт, обладатель Оскара, присоединится к актерскому составу «Damages» во втором сезоне. Сейчас Херта можно увидеть на большом экране в «Невероятном Халке». В юридическом триллере «Damages» мистер Херт будет играть нового клиента Пэтти Хьюз, который в прошлом был лично и профессионально с ней связан. Гленн Клоуз, которая исполняет главную роль в сериале, пять раз номинировалась на Оскара, а теперь к ней присоединится обладатель Оскара Херт — это ли не повод посмотреть первый сезон для тех, кто его еще не видел? Напоминаю, что второй сезон мы увидим только в начале 2009 года.

Пол Кэмпбелл (помощник президента из Battlestar Galactica) войдет в постоянный актерский состав сериала «Рыцарь Дорог» («Knight Rider»). Пол будет играть главу исследовательского отдела в Knight Industries.

Левен Рамбин (”All My Children”) будет играть во втором сезоне “Терминатора” (”Terminator: The Sarah Connor Chronicles”). Она сыграет юную Бекки, которой, возможно, заинтересуется Джон Коннор.



воскресенье, июня 15, 2008

Вторая половина заключительного сезона BSG выйдет в начале 2009 года

По информации Sci-Fi Portal, вторая половина последнего сезона «BattleStar Galactica» будет готова к показу не раньше, чем в начале 2009 года. По словам Рона Мора, создателя шоу, вернуться на экраны раньше просто физически невозможно. И это при условии, что Гильдия актеров не будет бастовать этим летом. Так что постарайтесь получить максимум удовольствия от серии, которая выходит в эту пятницу — следующие полгода нам не увидеть BSG.