суббота, января 26, 2008

Теория Большого Взрыва - Big Bang Theory

Big Bang Theory


Теория большого взрыва это история о двух приятелях, ботаниках. Они живут в жилом доме, в квартиру напротив них переезжает "горячая" молодая блондинка, немного глупая, но в меру. По существу парни могут только вздыхать вокруг нее. Естественно один из ботаников влюбляется в блондинку, а другой прикалывается над тем как друг пытается произвести на девушку впечатление.
Впрочем стоит отметить что комичных ситуаций в сериале предостаточно.
Если думаете смотреть или не смотреть, то я рекомендую смотреть, а что Вы думаете о этом сериале?




Battlestar Galactica Сезон 4 Догадки



ПОЖАЛУЙСТА не читайте дальше, если Вы не интересуетесь мыслями или идеями о том, что будет в 4 сезоне Battlestar Galactica. Я бы не хотел сказать кое-что, что, окажется верным в будущем. Это только мысли, они не факт.

Хорошо таким образом, недавно думал о нескольких вещах, и главные мысли были о Starbuck. Главные мысли о Starbuck. Кто - отец Starbucks? Мы ни чего о нем не знаем кроме того, что он играл на фортепьяно. Мы знаем, что ее мама была вовлечена в первый конфликт с сайлонами. Несмотря на робототехническую природу вещей, что, если гуманоидный сайлон влюбился в маму Starbucks? Если истинная любовь, которая ключ здоровому ребенку, возможно Starbuck, могла бы быть первым гибридом? Это - только мысль...

Если это имело место, кто мог бы это быть, конечно не Leoben. Dualla, должно быть она могла бы быть в финале сайлоном, или это слишком очевидно?





Showtime дает зеленый свет 4 Сезону Weeds ( Косякам )


Бездельничайте, расслабьтесь, и думайте о Косяках … радуйтесь, счастливые болельщики шоу Weeds, Showtime только что дали четвертому сезону зеленый свет. В новом сезоне будет тринадцать новых, получасовых эпизодов, в них покажут актрису Мэри-Луиз Паркер легендарный нарко-дилер Агрестика.

(Косяки / Weeds - самый популярный сериал Showtimes)
4 Сезон Косяков ожидается Летом 2008, и Showtime не сомневается, надеясь на большую обратную связь, которую имеет сериал. Мы надеемся, забастовка авторов не ударит по сериалу и новый сезон выйдет без задержек.