четверг, мая 22, 2008

Продолжение сериала «Самая красивая»

Скоро на экранах телевизоров - продолжение полюбившегося российским телезрителям сериала «Самая красивая».

Как и прежде, в продолжении сериала Самая красивая телезрителям предстоит наблюдать за судьбами матери и дочери, причем во втором сезоне на первый план выйдет именно история дочери. В роли матери - по-прежнему Алена Хмельницкая, которой по сюжету придется отбивать у дочери богатого кавалера, спасать семью и даже гонять на мотоцикле вместе с байкерами.
Героям сериала придется пережить новую любовь, измену, неожиданное богатство и даже алкогольную зависимость. Впрочем, финал сериала вновь увенчается хеппи эндом .




среда, мая 21, 2008

Weeds, Косяки промофото к 4 сезону








Несколько призрачных дней

10 мая начались съёмки нового телевизионного проекта кинокомпании Star Media с рабочим названием «Несколько призрачных дней»

Карточный шулер Георгий выигрывает у своего босса Антиквара большую сумму денег, и теперь для него открыта дорога в новую жизнь. Но бывший мошенник обретает опасного врага - Антиквар не готов так просто расстаться с сотней тысяч долларов...

Сын дипломата Сеня в отсутствие родителей наслаждается привольной жизнью. Изрядно повеселившись с друзьями, он садится за руль и на пустынной трассе сбивает человека. Семен скрывается с места преступления, но вскоре ему является погибший...Георгий.

Так знакомятся герои нашего фильма: теперь у Сени только один шанс избавиться от кошмара - отыскать дочь Георгия Шуру и передать ей деньги. Георгия заботит будущее дочери, но Сене будет нелегко убедить её в искренности отцовских чувств. Шура никогда не видела папу, но при этом она живет с чувством сильной обиды на него.

Сеня рискует жизнью, но выполняет условие Георгия...

Фильм будет насыщен визуальными эффектами и графикой. Съемки проходят в Киеве и продлятся до начала июня.

Автор сценария Елена Лебец
Режиссер Роман Барабаш
В ролях: Игорь Лифанов, Стас Дудник, Артем Мартынишин, Валентин Шестопалов, Дмитрий Персин, Ела Санько, Лина Будник, Наталья Кислицина.
Продюсеры: Юрий Минзянов, Влад Ряшин




воскресенье, мая 18, 2008

Новости сериала 24

Джек Бауэр, в конце концов, все-таки отправится в Африку уменьшать популяцию «плохих дядек» всех мастей и видов. Сценарий, где часть событий должна была происходить в Африке, не подошел для седьмого сезона, однако пришелся кстати для двухчасового приквела седьмого сезона, который выйдет ориентировочно осенью этого года... читать дальше
зы
Блог плавно переезжает на новый домен www.loveserial.ru.
Если вы читаете RSS и не заходите на сайт, вот вам адрес фида http//www.loveserial.ru/feed
Вордпресс я наверное прожигать не буду, меня вроде все устраивает, если есть хороший аргумент в пользу прожига, не ленитесь, напишите об этом здесь или там :о)