пятница, мая 16, 2008

Сердцеедки

С 12 мая на телеканале СТС начнется показ нового сериала Сердцеедки - российской версии достаточно известного телесериала Сообщницы, шедшего в Чили и завоевавшего феноменальный успех у чилийских телезрителей.

По сюжету сериала, авантюристка Софья Печорина, этакая «Сонька Золотая Ручка», узнает, что некий американский миллионер, родители которого эмигрировали из России, ищет свою родную семью. Героиня Елены Ксенофонтовой решает выдать себя за сестру миллионера и получить за это солидный куш в 100 миллионов долларов.

В сериале снялись, помимо Ксенофонтовой, Татьяна Васильева, Дайнюс Казлаускас, Егор Пазенко, Анна Бегунова, Ян Цапник и другие.




среда, мая 14, 2008

Компенсация зрителям сериала Lost

Продюсеры популярного телесериала Lost (Остаться в живых) объявили о том, что компенсируют зрителям вынужденно сокращенный из-за зимней забастовки сценаристов четвертый сезон, добавив два часа к предстоящим сезонам (2009 и 2010 годов). Вместо ранее анонсированных 16 эпизодов в сезон поклонники сериала получат по 17 серий. Еще одна серия будет добавлена к финалу четвертого сезона, который выйдет в эфир канала ABC 29 мая.

Линделоф вскользь упомянул, что финал четвертого сезона будет отличаться от головокружительно сложного завершения третьего сезона, изумившего зрителей в 2007 году. В 2008 фильм закончится более простой - приключенческой - серией, которая, впрочем, должна заставить зрителей ждать с нетерпением продолжения приключений героев.

Линделоф пообещал, что в самом конце сериала зрители получат ответы на многие вопросы, и добавил: “но когда заканчивается что-то, что вы полюбили, разочарование неизбежно”.




воскресенье, мая 11, 2008

Линдси Лохан появится в сериале Дурнушка Бетти

Новая голливудская мода – появиться в сериале, примерами тому Пэрис Хилтон в Меня Зовут Эрл, Бритни в HIMYM, а теперь молодая и скандальная Линдси в Дурнушке Бэтти.
Лохан появится уже в этом финале сезона 22 мая. Ее героиня – школьная подруга Бетти, у которой в жизни все пошло наперекосяк.
В отличие от других звезд, Линдси появится в сериале не в 1 и не в 2 сериях, она уже подписала контракт на 5 эпизодов в 3 сезоне.