среда, марта 26, 2008

Scrubs is back!

ABC уже давно присматривались к проекту NBC Scrubs - Клиника, но только в этом году переезд сериала удалось перевести из стадии «планируем» на стадию «сделано»
Все формальности, похоже, улажены и уже этой осенью весь персонал больницы Сэйкрэд Харт вернется с 18-эпизодным сезоном уже на другом канале, который, кстати, обещал «лучше относиться к шоу»
Съемки оставшихся серий 7 сезона и начало 8 сезона уже начинаются.






Великобритания отвернулась от Хью Лори

Хью Лори утверждает, что Великобритания, его родина, отвернулась от него после успеха американского телесериала House MD ( Доктор Хаус ). Лори, играющий в этом проекте роль саркастического гения медицинской диагностики Грегори Хауса, в интервью журналу Radio Times пояснил, что ему не предлагают никаких ролей дома: За мной захлопнулась дверь, и все . Реплики актера цитирует BBC News. В случае, если сериал House MD продолжит пользоваться успехом, Лори перевезет свою семью из Лондона в Америку. Лори добавил, что он хотел бы вновь поработать со своим давним другом и партнером по многим проектам Стивеном Фраем (вместе они играли в любительском театре Cambridge Footlights, делали телевизионное скетч-шоу A Bit of Fry and Laurie , снимались в сериале Дживс и Вустер ). Лори тут же уточнил, что он предпочел бы не становиться ведущим программы вроде QI like Fry (популярное еженедельное шоу, которое придумал и ведет Фрай). Отвечая на вопросы Radio Times о работе в Штатах, Хью Лори сказал, что не смотрит Доктора Хауса сколько-нибудь регулярно: Ненавижу смотреть на себя. Но еще хуже слышать себя, говорящим с американским акцентом. Я и подумать не мог, что звучу так заторможенно, нудно-монотонно да еще и с ошибками . Лори также сказал, что пробовал обезболивающий препарат Vicodin, к которому пристрастился его экранный персонаж - доктор Хаус. Я бы не рекомендовал [принимать] его. Но если у вас ничего не болит, то он дает приятное ощущение легкости , - сказал актер.






официальное подтверждение о продолжение сериала Prison Break (Побег)

4 сезон Prison Break (Побег)

А вот и совершенно официальное подтверждение от телеканала FOX. Популярное шоу Prison Break (Побег) будет продлено еще как минимум на один сезон. Телеканал, не мудрствуя лукаво, взял да и заказал сразу весь сезон целиком. Это значит, что начиная с сентября-октября и чуть ли не до конца весны вы будете следить за новыми приключениями героев Вентворта Миллера и Доминика Перселла (Майклом Скофилдом и Линкольном Берроузом - если кому-то так привычней).

Всего в четвертом сезоне будет 22 (или 23) эпизода. Что касается сюжета - сериал начнет раскручивать тему мести Майкла. Скофилд начнет охоту на таинственную организацию и ее сотрудников, которые причинили ему, его родным и близким так много страданий. Получит ли какое-нибудь развитие сюжетная линия с героями, оставшимися запертыми в панамской тюрьме - неизвестно. Также неизвестно, кто из героев второго плана останется в шоу, а кто нового контракта так и не получит.

Так что нам, простым любопытствующим и настоящим фанатам, остается лишь ждать. Сперва - первых спойлеров, а затем уже и самих новых серий..