суббота, мая 10, 2008

Элисон Мэк уходит из сериала Smallville / Смоллвиль?

После недавнего ухода Лекса Лютора (Lex Luthor) и Лана Ланг (Lana Lang), кажется, что поклонники сериала Smallville / Смоллвиль и любимой Хлои Салливан (Chloe Sullivan) могут увидеть заголовки о том, что Алисон Мэк (Allison Mack) покидает шоу.

ТВ-Гид сообщает, что Эллисон Мэк в настоящее время ведет переговоры о новом контракте и, конечно, все мы знаем, что это может означать. Там еще нет ничего определенного но тем не менее.
Лекс и Лана уже покинули сериал, Лана, возможно то же уйдет, как же создатели будут снимать 8ой сезон?..





четверг, мая 08, 2008

Второй сезон сериала Сплетница / Gossip Girl

Телеканал CW дабы лишний раз успокоить свою аудиторию подтвердил, что второй сезон сериала Сплетница (Gossip Girl) будет! При этом будет довольно длинным. Уже сейчас боссы телеканала заявили, что во 2ом сезоне сериала Сплетница (Gossip Girl), в будущем году, будет 24 эпизода.

Также, уже сейчас известно, что никто из главных действующих лиц сериал не покинет, а Мишель Трахтенберг, столь эффектно появившаяся в шоу в образе Джорджины, в будущем сезоне получит постоянную прописку в сериале.

Остается напомнить, что до конца первого сезона Сплетницы осталось всего лишь два эпизода (12 и 19 мая). Второй сезон Gossip Girl стартует уже осенью.



Клевости из блоговара







Californication / Калифорнийский блудник 2 сезон

Телесериал Californication (Калифорнийский блудник) официально продлен на второй сезон!

Честно говоря, пресс-релиз со стороны телеканала явно запаздал, так как та же Wikipedia сообщает, что съемки сезона под номером два уже начались в конце апреля. Да и сомнений в продлении не было, пожалуй, ни у кого. Californication (вместе с сериалом Weeds, который предварял показ премьерного сериала) делали Showtime отличную кассу - “Блудник” так и вовсе стал одной из самых востребованных новинок канала за последние несколько лет (собирая более чем по 2 миллиона телезрителей у телеэкранов).

Дополнительная информация пока держится в тайне - никаких сюжетных или кастинговых сплетен в сеть пока не попадало. Что касается премьеры второго сезона - скорее всего, как и в минувшем году это будет середина августа (в официальном пресс-релизе дата не уточняется, лишь сноска на “лето 2008″).




Герои / Heroes

C 12 мая телесериал Герои ( Heroes ) возвращается на «СТС», эфир по будням в 17.30.





вторник, мая 06, 2008

Caprica / Каприка

Caprica / Каприка - это спин-офф (ответвление) сериала Звездный Крейсер Галактика (Battlestar Galactica). В США уже начался кастиг и вот что мне стало известно: Актриса Paula Malcomson (она играла Мэг Райли в сериале ER / Скорая помощь) будет играть Аманду Грейстоун.

События в сериале Каприка будут протекать за 50 лет до Battlestar Galactica (таким образом Билл Адама будет еще ребенком).

Видимо сериал будет о начале первых человекоподобных моделей сайлонов, или по крайней мере, о чем-то подобном. Очевидно создатели Каприки должны как-то соединить сюжет с Battlestar Galactica, часть сценария которые просочились не раскрывают этого. Время покажет.