суббота, апреля 26, 2008

Сара Коннор может быть спокойна - ее хроникам ничего не грозит

Телеканал FOX также решил продлить жизнь своему популярному шоу. Сара Коннор может быть спокойна - ее хроникам ничего не грозит. Еще как минимум один сезон.

Напомним, что “Хроники Сары Коннор” должны были стать “заменой” “Побегу” (во время зимней паузы в хитовом сериале) и разогревом к очередному спасению мира Джеком Бауэром. Но, из-за забастовки сценаристов “Хроники” стали фактически главной премьерой понедельника и крутились вместе с реалити и игровыми шоу, а также повторами старых серий популярных сериалов канала.

После впечатляющих 18 миллион телезрителей пилота, рейтинги серьезно упали, опускаясь до 7.1 млн, для такого дорогостоящего проекта это почти равняется убыткам.
К концу рейтинги чуть выросли до 8 лимонов зрителей, включившихся посмотреть финал.
Поэтому, после такого нестабильного сезона, дать сериалу еще один сезон дело очень рискованное.
Но, похоже, FOX решились. Стало известно, что во 2 сезоне будет 13 эпизодов, премьерная дата показа - январь-февраль 2009





Официальное подтверждение начало работ над 3 сезоном Декстера (Dexter)



Официальные лица телеканала Showtime подтвердили, что самый любимый серийный убийца Америки вернется на телеэкраны кабельного ТВ нынешней осенью.

Сомнений в том, что “Декстер” (Dexter) получит очередное продление не было практически ни у кого, но официальное подтверждение третьего сезона все никак не появлялось. До минувших суток. Именно тогда президент Showtime Роберт Гринблатт официально подтвердил, что работы над третьим сезоном будут начаты в самое ближайшее время, а зрители увидят первые эпизоды очередного сезона как всегда - в октябре.

Что касается сюжетной составляющей - здесь пока все в тумане. Согласно слухам, в новом сезоне сценаристы собираются сосредоточить внимание главного героя на его внутренних переживаниях и попытках стать полноценным членом общества - кто победит в схватке “темного пассажира” и первородного “я” Декстера - вот одна из загадок грядущего сезона.

Ждем-с!.