суббота, февраля 09, 2008

Пэрис Хилтон снимется в сериале The L Word

Экстравагантная и эксцентричная голливудская блондинка Пэрис Хилтон (Paris Hilton) не прекращает удивлять аристократический мир своими выходками.

Недавно девушка сообщила, что она утверждена на роль в популярном американском телевизионном сериале «Слово на «Эл» («The L Word»), повествующем о жизни лесбиянок.

По словам самой актрисы и певицы, по договору, подписанному с создателями упомянутого сериала, она появится всего в нескольких сериях в качестве приглашенной звезды. Однако лишенная наследства блондинка заявляет, что она очень хотела бы получить постоянную роль в «Слове на «Эл».

Сообщается, что Пэрис приняла предложение создателей сериала, даже не поинтересовавшись, какой именно будет её роль и придется ли ей раздеваться перед камерой. Ведь госпожа Хилтон заявляет, что «будучи настоящей актрисой», она способна создать любой требуемый образ.






Полнометражный фильм "Секс в большом городе"

Готовиться к выходу нНа широкие экраны фильм "Секс в большом городе", снятый по мотивам одноименному сериалу.

На первом рекламном плакате, обнародованном на днях, главная героиня фильма Кэрри Бредшоу (в исполнении актрисы Сары Джессики Паркер) изображена на фоне покрытой граффити стены. Стилистом фильма стала Патрисия Филд, в своё время создавшая "Сексу в большом городе" репутацию самого стильного сериала.

По данным Fashion Guide, премьера "Секса в большом городе" состоится в марте этого года - четыре года спустя после окончания съёмок одноимённого сериала.



среда, февраля 06, 2008

Интервью с одним из актеров сериала Lost - Хорхе Гарсиа (Херли)



- После того как я посмотрела премьеру, мне хотелось сделать только одно - обнять Херли!
- Правда?
- Это был потрясающий эпизод, и ты сыграл там очень здорово. Я смеялась, когда ты прыгал «бомбочкой». Я плакала, когда ты рассказал о Чарли Клер. Ты сыграл лучше, чем когда либо, и я знаю, что фанаты в восторге.
- Вау, спасибо. Это очень приятно слышать. Мне тоже понравился эпизод. Когда я получил сценарий, почувствовал что наше любимое шоу снова с нами. И даже что-то большее. Мы получили сценарии премьеры, и началось: «О, мой бог, ты читал это?» или «У тебя уже есть сценарий следующего эпизода?». Все было так, как когда-то в первом сезоне шоу. Мы не могли дождаться нового сценария.
- В этом эпизоде было много странного. Мы не сразу поняли, где именно находится отец Джека. Тогда Даемонд сказал нам: «Ищите белые ботинки», мы были в шоке: «Черт возьми, отец Джека в доме Джейкоба!!!»
- Да, я тоже так отреагировал. Но в сценарии все было иначе. На стуле сидел кто-то другой.
- Что? Правда? Там был другой человек? Тебе сказали кто это?
- Да. Мы снимали эту сцену с кое-кем другим.
- Тебе можно рассказать нам кто там был?
- Да, думаю, что да. Это был я. Я был на стуле, когда они снимали эту сцену.
- Боже мой! Почему же они изменили сценарий?
- Я не знаю. Сначала я думал, что решение поместить туда отца Джека – это повод еще больше закрутить сюжет. А сейчас мне кажется, что они планировали это с самого начала и просто не хотели, чтобы об этом кто-то знал.
- Похоже, продюсеры очень изобретательны, когда дело касается хранения секретов.
- Да. Я знаю, что когда на съемки приглашают дополнительных актеров, они дают им прочитать сценарий за определенного героя, а когда наступает время съемок – это уже совсем другой герой и другой сценарий. Кстати вчерашняя сцена в полицейском участке изначально тоже была другой. Когда мы снимали ее, это был аквариум. Настоящий аквариум. И никто из нас не знал, что там будет Чарли. Эту сцену добавили уже позже.
- Это была классная сцена. Ты слышал о том, что написано на его руке? «Они нуждаются в тебе».
- Да, клево. Я думаю это тоже самое, что он сказал мне в психушке.
- Как ты чувствовал себя во время съемок с Домиником? Было ли это для вас всех сюрпризом?
- Определенно. Многие говорили, что Херли и Чарли самые лучшие друзья на острове. И было очень здорово, увидеть его снова. И мне понравилось, что он был.. некой улучшенной версией Чарли. Многие герои, которые умирают на нашем шоу, как например Ян, возвращаются как будто из рая. Такими, какими они хотели бы быть в действительности.
- Ты думаешь, что Херли действительно психически больной? Или здесь есть какой-то мистический элемент.. остров заставляет эти вещи происходить с Херли?
- В этом эпизоде я играл так, словно последние слова и смерть Чарли мучили его, и он никак не мог пережить это. Херли хотел попасть в какое-нибудь безопасное место, которым для него является больница Санта Роза.
- У меня есть интересный вопрос от одного фаната. Он спрашивает: «Пожалуйста, разрешите наш спор. Во-первых, что Джейкоб сказал Херли, когда тот находился в джунглях рядом с его домом? Во-вторых, в финале третьего сезона в флешфорварде один из докторов спросил Джека: «Ты не хочешь подняться наверх и поговорить с отцом?» Не значит ли это, что умирающие люди вернутся во вселенной лоста? Это бы объяснило появление отца Джека на острове».
- Насчет первого, дайте-ка мне взглянуть в свой сценарий, чтобы убедиться… Да, точно, в сценарии об этом ни слова. Это был обычный шепот. Я не знаю, был ли это Джейкоб или остров или что-то еще. Это просто шепот. Я уверен, что кто-нибудь обязательно узнает, что там шепталось, как в тот раз когда все узнали про голоса в сцене с Шеннон и Уолтом. А что касается второй части вопроса… действительно ли кто-то говорил это Джеку? Я не знал об этом. Может быть, эта была уловка для того, чтобы люди не думали что это флешфорвард? Я, правда, не знаю. Но я знаю, что продюсеры сказали, что если кто-то умирает, то он действительно умирает. Они мертвы.
- Как ты думаешь, первый эпизод отражает то, насколько классными будут остальные? Они будут на том же уровне?
- Сценарии были хорошие для всех восьми. И в конце последнего нас ждет что-то такое о чем все потом будут долго говорить.
- Было очень неприятно прерывать съемки на середине сезона?
- Да, но по крайней мере у нас есть восемь эпизодов. Это хорошее число. У каждого эпизода есть своя интрига и вопросы в конце. А то, что случится в конце восьмого – вообще нечто огромное.
- Как ты думаешь, возможно будет еще снять несколько эпизодов для этого сезона, когда окончится забастовка?
- Я не знаю. Я все время говорю, что я рад, что являюсь маленьким кусочком такого пирога как “Остаться в живых”. Я готов вернуться на съемочную площадку. Я начитался e-мейлов фанатов и мне становится скучно.
- Что ж, спасибо тебе большое за звонок. И еще раз поздравляю с премьерой.
- Спасибо большое. Я правда рад. Что она понравилась фанатам и надеюсь, что им понравятся следующие эпизоды. Я уверен, что понравятся.

ps
Озвучена 4 серия The Big Bang Theory



вторник, февраля 05, 2008

The Big Bang Theory

Теория Большого Взрыва


Кстати, я начал озвучивать сериал Теория Большого Взрыва. Кто еще не в курсе, это история о "двух блестящих физиках, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни..."
Ну так вот, сериал очень веселый, ну не "Друзья" конечно, но вполне на уровне, озвучка у меня тоже конечно :) не профессиональная, но, на мой взгляд, вполне смотрибельная, так что кто любит молодежные комедии, заходите ко мне и качайте на здоровье Теорию Большого Взрыва!
(картинку можно увеличить)

Кусочек сериала The Big Bang Theory =)
Решил залить небольшой семпл, т.к., кому-то может озвучка не понравится, кому-то сам сериал..., так вот что бы люди не парились и не скачивали целую серию, для них я этот сэмпл и выкладываю. BANG! Блин, привязалась эта песня, прям не могу...





понедельник, февраля 04, 2008

Нэнси Картрайт

По данным различных источников новостей Нэнси Картрайт, это женщина, которая озвучивает Барта Симпсона, недавно награждена "Почетный лауреат премии" Сайентологии, так как она, якобы дала Церкви Саентологии 10 млн. долл. США в прошлом году. Картрайт зарабатывает $ 5,5 млн. в год.