пятница, марта 07, 2008

Новости сериала Меня зовут Эрл

В случае, если сообщения о том, что Paris Hilton (Пэрис Хилтон) появится в сериале L Word "Слово на букву Эл" было недостаточно чтобы напугать вас, то в настоящее время она объявила что собирается появляться в сериале ‘Меня зовут Эрл’.

Пэрис надеется что будет воспринята серьезно, как актер, она появится в яркой эпизодической роли в сериале My Name Is Earl, в которой сыграет себя же. Создатель сериала, Грег Гарсия заявил, что когда они писали сценарий, то не были уверены, кто именно сыграет ее, но после поисков подходящей актрисы, приняли решение пригласить на эту роль саму Пэрис.


Клевости из блоговара





четверг, марта 06, 2008

Lost Spoilers

ВНИМАНИЕ! В этом сообщении содержится информация о возможном содержании будущих серий сериала Lost / Остаться в живых.
Не читайте это сообщение, если не хотите испортить впечатление от просмотра сериала, случайно узнав содержание будущих серий.

Что бы прочитать сообщение намжите Ctrl+A или выделите текст.
Мы не гарантируем достоверность информации.

Spoilers Lost / Остаться в живых

Что нас ожидает в сериале LOST:
Пятый сезон Остаться в живых
• Пятый сезон начнется с серии, посвященной Бену.
• Сам пятый сезон будет преимущественно посвящен путешествиям во времени, во время которых некоторые герои вернутся в прошлое и будут участвовать в событиях уже показанных прежде серий.
• Майкл вернется в ряды героев шоу. Насчет Уолта ничего не известно.
• Живущий на острове дым-монстр будет побежден в пятом сезоне.
• В том же сезоне откроется новая сюжетная линия в духе «Матрицы». Что, если реальность – это тоже временной пузырь? Дарма Инитиатив будет пытаться найти выход в более отдаленное будущее.
• Джек обнаружит родственные узы с Клэр.
• Половина выживших будет «спасена» в пятнадцатой серии пятого сезона, но машина времени взорвется. Они попадут в параллельный временной пузырь, который окажется тюрьмой в заснеженной местности. В переплет попадут Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые герои Рекс и Тости (возможно, это просто кодовые имена).
• Джульет неоднозначно умрет в финале пятого сезона.

Разгадки пятого сезона Lost

Планы Дарма Инитиатив будут раскрыты в последней серии пятого сезона. Выяснится, что во главе компании стоят Кристиан Шепард, Мистер Пайк, Чарльз Уидмор и Ричард Малкин. Рейс 815 был выбран для полета в другой временной пузырь, но из-за того, что Десмонд не нажал кнопку, самолет оказался между двумя пузырями и разбился на острове, который был покинут Дармой и передан Бену.
Операция была запланирована для того, что поместить друзей и родственников акционеров Дармы во временном пузыре, где они будут защищены от грядущей мировой катастрофы. Пассажиры рейса были собраны из тех людей, что отказывались добровольно пройти через дверь во времени в штаб-квартире Дармы в Антарктиде – самолет должен был благополучно приземлиться на острове-пузыре, называемом «Рай».
Так как оплошность Десмонда сорвала операцию, жильца Рая оказались на другом острове. В последней серии пятого сезона Дармы показывается выжившим предназначавшийся им остров, но неожиданно оказывается, что сотни поселенных там людей мертвы. Среди трупов Джек обнаруживает и собственное тело.

Шестой сезон Остаться в живых

• Шестой сезон начинается со спасения выживших, оказавшихся в тюрьме-ловушке. Все герои возвращаются на тот же остров, где разворачивались три первых сезона сериала.
• После первой серии сезона, путешествий во времени больше не будет. Сюжет сезона сконцентрируется на возведении двери для транспортировки героев в настоящее.
• На острове окажется новая община, частично состоящая из выживших, частичной – из сотрудников Дармы, возглавляемая Локом и персонажем, называемым Черный Костюм. Имя может принадлежать как новому герою, так и быть кодовым именем уже известного. Лок будет препятствовать всем попыткам покинуть остров.
• Сун будет преимущественно отсутствовать в шестом сезоне – возможно, ее убьют. Джин, однако, фигурирует в сюжете.
• В финальном сезоне появится новый дымовой монстр.
• В пятой серии вновь объявится Джулиет. Но только для того, чтобы умереть на руках Сойера, защищая всех от нового монстра.
• Михаил сыграет свою черную роль, став причиной того, что «наши» разделятся на две группы.
• Бен будет убит Локом в девятой серии, которая называется «Голод воспоминаний» (Hunger of Memory).
• Последняя серия шоу покажет финальную схватку между Джеком и Локом в новом люке.
• А вот список героев, которые будут переправлены в настоящее в последней серии: Балерина (?), Чечеточник (?), Кейт, Сойер, Мускус (?), Джин, Джек, Клэр и кто-то по имени Insert.
• В той серии множество героев погибнет – имен нет, только характеристики: Католик, Тэйп, Кус-кус и Док.
• Из тех, кого мы знаем, в финале умрут Десмонд и Пенелопа.

Разгадки шестого сезона Lost

Сериал заканчивается в штаб-квартире Дарма Инитатив, где с выживших берут клятву о молчании. В обмен их обещают переправить на Рай, как только остров будет готов. Выжившие снова отправляются назад во времени и попадают на рейс 815 вместе с остальными пассажирами. Самолет опять терпит крушение, но теперь он падает в воду, а все, находящиеся на борту выживают.


По возвращении домой герои становятся медиа-иконами. Джин снова с Сун, которая не знает, что случилось на острове – и им приходится строить отношения заново. Кейт попадает под арест, но обвинения смягчаются из-за того, что она спасла жизнь Буну. Клэр рожает ребенка. Месяцы идут, но ни с кем из выживших Дарма не вступает в контакт. Герои встречаются и решают оставить произошедшее в прошлом. Некоторые все же пытаются найти штаб-квартиру Дарма Инитатив, но получают предупреждение, что если не оставят свою затею, то будут убиты.
Сойер погибает в случайной перестрелке, Джек убежден, что это – дело рук Дарма. Кейт выходит из подчинения офицеру по досрочному освобождению и вместе с Джеком идет на встречу с отцом Сун. Там они встречают Кристиана Шепарда – возможно, из будущего. Кристиан объясняет, что Дарма Инитатив потерпела неудачу и была полностью разрушена. Затем он отказывается убить Джека и Кейт и позволяет им уйти. Кейт не может вернуться к нормальной жизни, потому что она снова в бегах. Джек, убивший отца Сун, – тоже. Они сбегают на остров в Тихом океане, и в последних кадрах мы видим их, сидящих на берегу.

Spoilers Lost / Остаться в живых .

Свежий промо ролик с ABC



Клевости из блоговара





среда, марта 05, 2008

Тайны Смолвиля

Не успели поклонники сериала “Smallville” обрадоваться тому, что сериал и в новом сезоне будет победно завоевывать рейтинг для канала CW, но не тут-то было. Дело в том, что популярный сериал в новом сезоне, возможно, лишиться двух ключевых актеров…

Согласно слухам (из достоверных источников), Michael Rosenbaum (Майкл Розенбаум) и Kristin Kreuk (Кристин Крейк) настолько устали от супергероев и т.п., что сообщили продюсерам шоу, о том, что не собираются возвращаться в шоу (как минимум на постоянной основе - принять участие в съемке нескольких серий они готовы).

Таким образом, сериал о юных годах Кларка Кента теряет сразу две ключевые фигуры - первую любовь Супермена Лану Лэнг и главного врага и бывшего друга - Лекса Лютора. Будут ли им искать замену или просто заставят юного “стального парня” сражаться с мировым злом, окончательно забыв о Смолвиле - не понятно. Хотя, зная умелых сценаристов этого шоу можно ждать любого, как самого невероятного, так и банального развития событий.

Что до самих Розенбаума и Крейк - их понять можно. Семь потраченных лет на одно шоу, без какой-либо возможности “карьерного” роста - это угнетает. Розенбауму уже 35 и помимо “Смолвиля” у него нет других проектов. Крейк - 25, у нее несколько “открытых” рекламных контрактов, а также контракт на главную роль в “Уличном бойце(премьера фильма запланирована на будущий год).



Клевости из блоговара






сериал Dexter превращается в видеоигру

Очевидно телесериал Dexter превращается в видеоигру. Будучи активным геймером, я надеюсь, что это не окажется еще одной неудачной попыткой, нажиться на чем-то хорошем. Это - общепринятая истина, если Вы - gamer, игры сделанные по мотивам кино и телесериалов обычно не очень хороши.

Мне кажется, изюминкой в игре, которая базируется на телешоу, будет то, что будет меняться геймплей и механика игры, потому что сериал Декстер не о стрельбе, это не шутер, это больше о действиях с целью "сделать мир лучше", поскольку Декстер убивает только убийц, как это было в сериале.

Игра Dexter, как ожидают, появится на PS3 и Xbox 360, и разрабатывается при участии Mark Ecko (Марка Еко).(Марк Еко владеет комп. Mark Ecko entertainment, он приложил руку к созданию другой видеоигры созданной по мотивам другого сериала несколько лет назад, но не преуспел в этом..)

Время покажет кто прав, но я надеюсь на что-то особенное, не смотря на то, что такие игры выходят исключительно редко.


Клевости из блоговара





Игра по мотивам сериала Lost / Остаться в живых

И вот наконец 29 февраля 2008 года вышла официальная версия игры по мотивам популярнейшего сериала LOST. Разработчиком Lost: Via Domus является Ubisoft локализатором в России будет компания "Новый Диск", русскую версию обещают выпустить в апреле 2008.
Описание звучит так: "После катастрофы борта 815 над Тихим океаном главный герой вместе с другими выжившими оказался на странном острове. Разгадывая загадки, находя в себе силы бороться, ему предстоит не только исследовать остров и подбирать ключи к тайнам других пассажиров, но и научиться без страха смотреть в прошлое. Необходимо понять содеянные когда-то ошибки и осознать их, ведь только в этом случае можно сохранить свою жизнь и вернуться домой.
В игре детально воссоздана атмосфера сериала «Остаться в живых»: герою предстоит посетить знакомые места и взаимодействовать с персонажами фильма. Великолепная графика и звуковое сопровождение, интерактивность игрового мира и интригующий сюжет одного из самых кассовых сериалов последних лет – обладая всеми составляющими успеха, проект «Lost. Остаться в живых» впечатлит даже самых взыскательных игроков."
Теперь можно не расставаться с любимыми героями и во время хиатуса! =)

Trailer




Клевости из блоговара





NBC, планы на лето

Телеканал NBC поделился планами на грядущее лето. Через три месяца на канале начнется новое хоррор шоу “Страх, как он есть” (или “Сам Страх” - Fear Itself). Это будет не полноценный телесериал, а антология хоррор-историй (подобие прошлогодних “Мастеров научной фантастики” и давнишних “Мастеров ужасов” телеканала Showtime, коие, к слову, и легли в основу зарождающейся серии).

Пугать зрителей будут режиссеры Джон Лэндис (”Американский оборотень в Лондоне”), Даррен Бусман (”Пила”), а также Ронни Йю (”Фредди против малыша Чака”) - естественно это неполный список - а со стороны актерской гильдии ожидается появление Брэндона Рута, Элизабет Мосс и Шири Эппелби. Продюсированием нового шоу будут заниматься Lionsgate и Industry Entertainment, а роль исполнительных продюсеров исполнят Кит Эддис и Эндрю Дин.

Как говорит Бен Сильверман, от оригинальной серии “Мастеров ужасов” была позаимствована не только идея, но и исполнение. Так, шоу должно стать по факту “бюджетным”: “Мы не собираемся делать дорогое шоу и делать его “сюжетным” (т.е. продлевать основную сюжетную линию из эпизода в эпизод - прим.). Сэкономив на больших “сюжетных” сценариях мы сможем позволить себе показывать шоу практически круглый год, как без больших материальных затрат, так и без потери зрителя. Человек может включить абсолютно любой эпизод и получит удовольствие от качественной хоррор-стори, без надобности вникать в сложные сюжетные переплетения предыдущих эпизодов”.

Что же, остается ждать и надеяться, что новое шоу окажется куда лучше прошлогодней “научной фантастики”.


Клевости из блоговара





вторник, марта 04, 2008

Какие сериалы выживут в новом сезоне на канале CW


И так, вот мы и дождались новостей от канала CW. В число выживших счастливчиков на данный момент входят:
Реалити-шоу America's Next Top Model. Молодежный сериал Gossip Girl (2 сезон) о Нью-Йорской золотой молодежи. Не желающий сдаваться One Tree Hill (6 сезон). Напомним, что в пятом сезоне ОТН их герои стали старше на 4 года по сравнению с четвертым сезоном. Легендарный Smallville будет спасать всех и вся еще один, восьмой, сезон, несмотря на клятвенные заверения создателей, что 7-ой сезон Смолвиля должен был быть последним. Братья Винчестеры и Supernatural возвращаются с 4 сезоном, чему я честно говоря очень рад. Первые пару сезонов сериал мне не очень нравился, но 3-ий смотрелся просто на ура, вы со мной согласны?! И, наконец, комедия Everybody Hates Chris получила 4 сезон.



Клевости из блоговара



многа звездочек
Атракцион неслыханной щедрости
Учаснег спрашивал меня по поводу сериала IT Crowd...
Отвечаю: нет новостей поэтому нет тега.
Apple Air
Автомобиль на воздухе





понедельник, марта 03, 2008

Дженнифер Энистон станет женой Эрика Дэйна


Звезда популярного сериала Анатомия Грейс (Grey's Anatomy) Эрик Дэйн (Eric Dane) сыграет в новой комедии Марли и Я (Marley & Me).

Он присоединится к уже ранее заявленным актерам Оуэну Уилсону (Owen Wilson), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Алану Аркину (Alan Arkin). Фильм является адаптацией бестселлера, воспоминаний Джона Грогана (John Grogan). Режиссером картины является Дэвид Френклин (David Franklin).

Уилсон сыграет амбициозного репортера, который вместе со своей женой (Дженнифер Энистон) переезжает в Майями для работы в газете. Дэйну же досталась роль лучшего друга журналиста, который утверждает, что Гроган (Уилсон) променял свою жену и детей на щенка Марли.

Авторами сценария стали Дон Рус (Don Roos) и Скотт Фрэнк (Scott Frank), а продюсировать проект будут Гил Нэттер (Gil Netter) и Карэн Розенфельт (Karen Rosenfelt).
Съемки комедии стартуют в мае в Майями.

Последней киноработой Дэйна был фильм 2006 года Люди Икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand).


Клевости из блоговара





Julianne Moore появится в Отчаянных Домохозяйках

Актриса большого экрана Julianne Moore (Джулианн Мур), как известно по слухам, должна появляется в сериале Desperate Housewives (Отчаянные Домохозяйки). Это та Джулианн Мур, которая была четыре раза выдвинута на academy Award, и освещала экран в кинофильмах, Far From Heaven (Вдали От Рая), The Hours (Часы) и Magnolia (Магнолия).

Джулианн собирается появиться в трех эпизодах Отчаянных Домохозяек, включая финал сезона, согласно различным источникам она будет играть сестру Bree Van De Kamp (Бри), они действительно похожи, так почему бы и нет.

Если это действительно так, мы, несомненно, предоставим еще больше информации для вас в ближайшие недели, что это за роль и как она в нее вписывается, и где она будет и т.д...


Клевости из блоговара





воскресенье, марта 02, 2008

Все что на данный момент известно о Heroes (Героях)


  • Кристен Белл (Kristen Bell) до сих пор не подписала контракт на участие в 3 Главе сериала Heroes (Герои).

  • Герои приступят к съемкам нового сезона 1 мая (на 2 месяца раньше запланированного срока).

  • В результате этого от 10 до 13 глав будут завершены к моменту выхода сериала в сентябре.

  • Было подтверждено, что канал NBC заказал 25 глав для следующего сезона.

  • Новый сезон Героев начнется 8 сентября.

  • Ожидается, что первые 13 глав будут выпущены в период с сентября по декабрь без перерыва.

  • 3 сезон Героев будет посвящен злодеям (Heroes Volume 3 - “Villanos”).

  • В новом сезоне мы увидим не только новых героев, но и новые древние символы.











Клевости из блоговара





Комикс-боевик “Железный человек” : трейлер

Дабы отечественный зритель подошел к летнему кино-сезону максимально подготовленным, мы продолжаем знакомить вас с трейлерами предстоящих голливудских “бабло”-бастеров. На очереди очередное творение комиксного гиганта Marvel - “Железный челоовек”.

Фильм дебютирует в мировом прокате 30 апреля, а премьера в России состоится буквально на следующий день (1 мая). Что любопытно, фанатеющие от комиксов американцы (основная аудитория всех супергеройских боевиков) получат фильм последними - 2 мая.

Не думаю, что расчет голливудских продюсеров оправдается в полной мере. Несмотря на всепоглощающую любовь отечественного зрителя к боевикам “с наворотами” о Железном человеке в России знают немногие, да и то, лишь по паре мультфильмов. Так что сопереживать пропойцу, бабнику и главному оружейному магнату Америки Тони Старку у нас будут немногие. Хотя, с другой стороны, может оно и к лучшему - тем более, что Арт Маккум и Мэтт Холлоуэй изрядно подправили историю появления самого “Железного человека”.

Главное, что подкупает в грядущем экшн-комиксе - подбор актеров. Удивительно вжившийся в образ Роберт Дауни младший, очаровательная Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес и Самуэль Л. Джексон. Эти ребята могут собрать приличную кассу!




Клевости из блоговара




Heroes (Герои) официальный саундтрек

NBC знает что поклонники сериала Heroes (Герои) с нетерпением ждут 3 сезон сериала, который выйдет в сентябре, поэтому канал решил выпустить официальный саундтрек, который будет выпущен 18 марта и будет сопровождаться музыкой и видео из будущего сезона Heroes (Героев).

Группы, которые будут включены в саундтрек: Wilco, Panic! at the Disco, Imogen Heap, Brighton Port Authority featuring Iggy Pop, Bob Dylan, and David Bowie.

Кроме того, исполнительный продюсер Allan Arkush (Аллан Аркуш) сериала монтирует пять музыкальных видео - из будущего сезона "Героев", видеоматериалы можно будет бесплатно скачать с Zune Marketplace online store, и MSN.

Вот полный список песен:

1. “Heroes Title,” Wendy & Lisa
2. “Fire and Regeneration,” Wendy & Lisa
3. “He’s Frank,” Brighton Port Authority featuring Iggy Pop
4. “All for Swinging You Around,” New Pornographers
5. “Glad It’s Over,” Wilco
6. “Weightless,” Nada Surf
7. “Nine in the Afternoon,” Panic at the Disco
8. “Chills,” My Morning Jacket
9. “Natural Selectio,” Wendy & Lisa
10. “ABoneCroneDrone 3,” Shelia Chandra
11. “Not Now but Soon,” Imogen Heap
12. “Jealously Rides With Me,” Death Cab for Cutie
13. “All Things Must Pass,” The Jesus and Mary Chain
14. “Homecoming,” Wendy & Lisa
15. “Man in the Long Black Coat,” Bob Dylan
16. “Maya’s Theme,” Yerba Buena
17. “Keeping My Composure,” The Chemical Brothers featuring Spank Rock
18. “Heroes,” David Bowie


Клевости из блоговара


Хочу сказать спасибо человеку за полезный пост
о том как пользоваться RSS
Альтернативный способ повысить тИЦ