четверг, июня 19, 2008

Новые лица в сериалах

Начнем с самого громкого имени. Уильям Херт, обладатель Оскара, присоединится к актерскому составу «Damages» во втором сезоне. Сейчас Херта можно увидеть на большом экране в «Невероятном Халке». В юридическом триллере «Damages» мистер Херт будет играть нового клиента Пэтти Хьюз, который в прошлом был лично и профессионально с ней связан. Гленн Клоуз, которая исполняет главную роль в сериале, пять раз номинировалась на Оскара, а теперь к ней присоединится обладатель Оскара Херт — это ли не повод посмотреть первый сезон для тех, кто его еще не видел? Напоминаю, что второй сезон мы увидим только в начале 2009 года.

Пол Кэмпбелл (помощник президента из Battlestar Galactica) войдет в постоянный актерский состав сериала «Рыцарь Дорог» («Knight Rider»). Пол будет играть главу исследовательского отдела в Knight Industries.

Левен Рамбин (”All My Children”) будет играть во втором сезоне “Терминатора” (”Terminator: The Sarah Connor Chronicles”). Она сыграет юную Бекки, которой, возможно, заинтересуется Джон Коннор.



воскресенье, июня 15, 2008

Вторая половина заключительного сезона BSG выйдет в начале 2009 года

По информации Sci-Fi Portal, вторая половина последнего сезона «BattleStar Galactica» будет готова к показу не раньше, чем в начале 2009 года. По словам Рона Мора, создателя шоу, вернуться на экраны раньше просто физически невозможно. И это при условии, что Гильдия актеров не будет бастовать этим летом. Так что постарайтесь получить максимум удовольствия от серии, которая выходит в эту пятницу — следующие полгода нам не увидеть BSG.