четверг, апреля 17, 2008

Новый сериал Fringe от создателей LOST

Новый сериал больше будет похож не на Lost, а на X-Files J. J. Abrams. Джеф Пинкер (Jeff Pinkner) был выбран, чтобы возглавить сериал, который, как ожидают, начнется позже в этом году (мы надеемся). Пинкер (Jeff Pinkner) не новичек, он работал с Abrams’ом над сериалом Шпионка / Alias для ABC и является исполнительным продюсером Lost (Остаться в живых).

Край (Fringe) будет отличается от других ФБР/полицейских сериалов, ведущая главная героиня будет женщина, ее будет играть великолепная Anna Torv, так, чтобы было хорошо. Среди других актеров, хотят нанять Joshua Jackson, вероятно известный телевизионным зрителям как привлекательный жулик, Pacey из Бухты Доусона.

Я с нетерпением жду Края (Fringe), т.к. сериал обещает быть действительно интересным.





Гарри Доурдан (Воррик Браун) уходит из CSI

Gary Dourdan (Warrick Brown) уходит из CSI

Jorja Fox (Sara Sidle) недавно оставила сериал и только William Petersen (Gil Grissom) подписал контракт на год, как сегодня появилась новость, что Gary Dourdan (Warrick Brown) уходит из CSI после этого сезона. Очевидно это было взаимное решение между Dourdan и студией, чтобы не возобновлять контракт.

CBS (Си-Би-Эс) играет в молчанку, ни кто “не подтверждает и не отрицает эту информацию”, но в CSI уже ищут замену...





Сериал Косяки / Weeds возвращается!

Радуйтесь фанаты, в понедельник 16-ого июня возвращается сериал Косяки / Weeds от Showtime! В этом, 4ом сезоне, Косяков будет в общей сложности 13 эпизодов, в отличие от предыдущих 15 эпизодов, но главное не количество, а качество.

Будет интересно посмотреть, что случится с Ненси Ботвин, ее командой и ее соседями после того, как сгорела громадная плантация марихуаны вместе с целым районом. Вы можете вообразить, насколько весело может стать местным жителям после этого? Так или иначе, главная новость в том, что сериал вернулся и его будут показывать рядом с главным британским телешоу ‘Секретный Дневник Девушки по вызову’ / 'Secret Diary of a Call Girl' Billie Piper`а.

Два классных сериала одной ночью означают еще один удивительный сезон программ от Showtime, и без сомнения Косяки / Weeds продолжат идти еще долго...

Российский фан сайт сериала Косяки / Weeds





среда, апреля 16, 2008

у реинкарнации Беверли Хилз 90210 нет продюсера

Что ни говорите, но 3 пилота это очень много. И к сожалению, Роб Томас заявляет о своем уходе с поста продюсера нового спин-оффа Беверли Хилз 90210.
Вместе этого, он собирается сосредоточиться на двух других проектов ABC.
Теперь у реинкарнации Беверли Хилз 90210 нет продюсера и производство пилота откладывается на лето. Студия на данный момент в поисках нового продюсера




Сплетница / Gossip Girl


21 Апреля новый хит канала CW Сплетница / Gossip Girl возвращается с 5 новыми эпизодами. Создатели обещают много загадок, страстей и скандалов.
Канал запустил серию реклам под общим лозунгов OMFG (Oh My Fu*king God) Два рекламных постера Серены с Нейтом и Блэр с Чаком так и вызывают желание сказать эту аббревиатуру из 4 букв.