суббота, марта 01, 2008

На Fox выйдет спинн-офф Гриффинов


Довольно-таки странную новость удалось умыкнуть изданию “Голливудский репортер” (Hollywood Reporter) у телеканала FOX. Похоже, что “лисы” дали добро на разработку спин-оффа “Гриффинов”.

В центре нового мультипликационного шоу будет не один из славной семейки Питера Гриффина, а один из его соседей. Что удивиетльно не Куэгмайер,… а Кливленд Браун (немного заторможенный, будто всегда под кайфом афроамериканец).

Сценарий и весь рабочий процесс доверен создателю “Гриффинов” Сету Макфэрлайну, Майку Хенри (актеру, озвучивающему большинство героев сериала) и бывшему продюсеру другой мультяшки - “Симпсонов” - Ричу Аппелю.

Напомним, что сами “Гриффины” закрывались телеканалом Fox дважды (в 2000 и 2002 году), но успешные продажи ДВД-дисков и высокий рейтинг реранов (т.е. повторов) заставил работников канала дать сериалу очередной шанс в 2005 году.

Пс: помимо “Кливленда”, телеканал FOX все-таки намерен попытать счастье с “женской” версией Prison Break’а. По крайней мере в кулуарах руководства канала об этом говорят все громче…


Клевости из блоговара




Хорошие новости для фанатов сериала Heroes (Герои)

Похоже, начало съемок нового сезона сериала Heroes (Герои) начнется намного раньше запланированного. Возможно мае, а скорее - в июне, вместо июля/августа.

По словам одного из актеров, задействованного в сериале, Джеймс Кисон Ли (James Kyson Lee) (он играет роль друга Хиро Накамуры Андо), телеканал NBC в нынешнем сезоне собирается сделать основную ставку на сериал Heroes (Герои) и всеми возможными способами будет его раскручивать. В том числе задействуя Олимпийские Игры, что поможет NBC, в том числе, попытаться расширить свое присутствие в Азиатском регионе.

Единственным неприятным моментом для фанатов сериала может стать известие о том, что милашка Кристен Белл (Kristen Bell) пока еще не успела продлить свой контракт на участие в новом сезоне Героев. Хотя, впереди у мисс Белл еще как минимум пара месяцев на раздумье, если конечно, сценаристы шоу не решили втихушку “прикончить” ее персонаж.

Стоит напомнить, что Кристен Белл (Kristen Bell) в прошлом году отказалась от роли Шарлотты в другом популярном сериале “Остаться в живых” (”Lost”), дабы стать одной из “Героев”. Ранее, в течение трех сезонов, она приманивала к телевизорам подростков-фанатов несовершеннолетним детективом Вероникой Марс.



Клевости из блоговара




пятница, февраля 29, 2008

Сериал Weeds (Косяки) возвращается в июне

При беглом взгляде на урожай кабельных хитов Showtime, становится ясно, что они не боятся табу. Есть сериал о домохозяйке - наркоторговце (Weeds), комедия о сексуальном наркомане (Californication), и драма о "Хорошем" серийном убийце - (Dexter). И это - прежде, чем Вы добираетесь до кровосмешения, казни, и королевских шумных игр Династий Тюдоров.

Канал Showtime не собирается менять подход, который был детализирован в недавнем обзоре прессы в Нью-Йорке и готовится выпустить еще два сериала, Secret Diary of a Call Girl (Дневник Девочки по вызову) и драма Тима Роббина о семье фармацевтических торговцев "Possible Side Effects" (Побочный эффект).

Сериал "Дневник Девочки по вызову" очень точно назван - он основан на откровенном блоге британской женщины по вызову и уже стал хитом за границей.

Дневник Девочки по вызову будет следовать за премьерой 4 сезона Weeds (Косяки), которая была назначена на 16 июня. Дата выхода сериала "Побочный Эфект" пока не назначена.

Showtime также объявил о выходе второго сезона The Tudors (Тюдоры). Продолжающаяся драма Короля Генри VIII, играемого Джонатаном Рисом Мейерсом, начнет правление 30 марта. Новое шоу Трейси Уллман, Tracy Ullman's State of the Union, выйдет в эфир той же ночью.




Клевости из блоговара


Не простые Фотки заценить
Boring пофтыкать
Интересно, эта статья самописная или скопипасченая?
Кстати, Артём ссылку обещал, но то ли я его не понял, то ли он забыл... Наверное просто отложил на след. пост ее.
Совковые Wallpapers
Ну наконец, с момента регистрации на блоговаре я тщетно пытался найти блог или хотя бы пост о сериалах, но сегодня нашел!
Небольшой обзор сериалов





Show must go on! Новости о сериале Moonlight (Лунный свет)

Поклонники сериала Moonlight (Лунный свет) были взволнованы уходом исполнительного продюсера сериала и слухами о прекращении съемок сериала.
Но все волнения улеглись и шоу будет продолжаться. Мы можем рассчитывать еще как минимум на дополнительные четыре эпизода к первому сезону.

Правда, продолжение выйдет немного позже, чем планировалось. Благодаря утечке от руководителей канала CBS стало известно, что съемки дополнительных эпизодов начнутся не 11 апреля, как это планировалось ранее, а двумя неделями позже 25 апреля. Таким образом, сценаристы и прочие работающие над сериалом специалисты получат дополнительное время для того чтобы “подогнать” сюжет и подготовить эпизоды к эфиру.

Премьеры новых серий стоит ожидать не раньше мая (в середине или в конце месяца).


Клевости с блоговара

заценить




четверг, февраля 28, 2008

Рейтинг самых шокирующих событий 2007 года

Американский журнал People опубликовал список самых обсуждаемых событий года. В их числе оказались скандальные истории, связанные с убийствами, тюрмеными заключениями, гомофобией, суицидами и просто нелепыми поступками.

В рейтинг традиционно попала Бритни Спирс, которая шокировала публику, тем, что в одной из парикмахерских Лос-Анджелеса собственноручно побрилась на лысо. На этом Спирс не остановилась, и с новой прической отправилась в тату-салон, где попросила сделать себе две татуировки.

Другим шокирующим событием года стал уход из жизни Анны Николь Смит. В ходе следствия по поводу скоропостижной кончины модели обсуждались самые разные версии. Полиция провела аналогию смерти Анны со смертью ее сына, который умер при весьма схожих обстоятельствах. Официальная версия смерти Анны Николь Смит – передозировка обезболивающими препаратами – была опубликована несколько недель спустя. После смерти модели началось новое судебное разбирательство по делу опекунства ее малолетней дочки. Медицинская экспертиза признала отцовство Лари Биркхеда, бывшего возлюбленного Смит.

Третье место. 26 июня 2007 года американский спортсмен-тяжеловес Крис Бенуа был найден мертвым вместе с остальными членами семьи. В особняке были обнаружены тела Криса, его жены и сына, которых он задушил. Как установило следствие, в ночь на 26 июня Бенуа перевязал горло своей жены шнуром, на следующее утро он задушил 7-летнего сына пакетом, после чего повесился сам.

Голливудский актер Оуэн Уилсон летом 2007 года был срочно доставлен в больницу с перерезанными венами. Актер наглотался сильнодействующих таблеток и пытался вскрыть себе вены. Этот инцидент произошел после наркотического опьянения, в котором пребывал Оуэн в течение трех дней. Врачи еле сумели вывести Уилсона из критического состояния.

Пэрис Хилтон в очередной раз остановили за вождение в нетрезвом виде. Однажды ее лишили прав, но девушка снова села за руль. Светская львица была осуждена за управление автомобилем в нетрезвом виде без прав. Богатую наследницу приговорили к 23-м дням лишения свободы. Во время заключения Пэрис каялась и обещала непременно изменить свое поведение.

Аналогичная ситуация произошла с подружкой Пэрис – Линдсей Лохан. В мае 2007 года Линдсей была арестована и доставлена в участок. Не прошло и месяца с предыдущего задержания, как Линдсей вновь обвиняется за управление автомобилем в нетрезвом виде и подозревается в незаконном хранении наркотиков. В состоянии алкогольного опьянения Линдсей на большой скорости врезалась в ограждение. Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила в машине актрисы вещество, напоминающее кокаин. В доме Лохан произвели обыск, где были найдены запрещенные препараты. Девушку приговорили к 1 дню тюремного заключения, однако Лохан отсидела 84 минуты и была освобождена. Также суд обязал Линдсей пройти реабилитационный курс лечения в наркологической клинике и выплатить штраф.

Во время съемок сериала «Анатомия Грей» между актерами Исайи Вашингтоном и Т.Р. Найтом разразился скандал. Раздор актеров произошел на почве дискредитации сексуальных меньшинств. Вашингтон публично обозвал своего партнера по съемкам Найта «пидором». Американское сообщество геев потребовало извинений. На церемонии вручения «Золотой глобус», где сериал «Анатомия Грей» получил награду, Вашингтон всячески отшучивался, громко заявляя, что он «обожает геев». Однако публичных извинений так и не последовало. Телеканал ABC, на котором транслировался сериал, рассказывающий о жизни сотрудников госпиталя, расторгнул контракт с Исайей. Только после этого Вашингтон признал свою вину.

Другим памятным событием для американцев стало заявление об уходе постоянной ведущей утреннего шоу «Взгляд» Роузи О’Доннелл. Шоу имело самый высокий рейтинг среди других телепередач. Причиной ухода послужили непреодолимые противоречия с руководством программы, которую вела Роузи в течение 10 последних лет. Окончательное решение оставить свой пост Роузи приняла после теледебатов с Элизабет Хассельбек, которые наблюдали зрители в утреннем выпуске 23 мая 2007 года. Ведущая покинула шоу за три недели до окончания срока действующего контракта, пишет People.
www.fakty.net.ua




Блог активизировали на блоговаре.

Наконец-то мой блог активизировали на blogowar.ru, но как всегда у меня что-то не хочет работать, точнее блог не показывается в рейтинге. Хотя я все верно вроде бы делаю, и RSS 2.0 в Convert Format Burner включил, а блог все равно не видно.

Смотрю на других нубов, которых сегодня активизировали, у Game-Rate.com вроде все работает, хотя он писал что-то о том, что могут ссылки не читаться, так у меня не просто ссылки, у меня весь блог не читается.

А может это потому что я ссылки на др. блоги не ставлю? Так вот, теперь ставлю, кстати раз уж пошла такая пьянка, хочу обратить Ваше внимание на довольно интересный блог Артёма Майнаса, он другой тематики, но я его нашел довольно интересным.




Звезда сериала Prison Break (Побег из тюрьмы) оказался на скамье подсудимых

Лейн Гаррисон (Lane Garrison), актер сериала Prison Break (Побег из тюрьмы) приговорен почти к трем с половиной годам тюремного заключения за непреднамеренное убийство.

27-летний актер из сериала Prison Break (Побег из тюрьмы) был приговорен к трем годам и четырем месяцам лишения свободы за непреднамеренное убийство 17-летнего студента, согласно Агентству Рейтер.

Лейн Гаррисон признал себя виновным в убийстве. Он под влиянием алкоголя и кокаина, в компании двух 15-летних девочек попал в аварию на своем Ровере.

Гаррисон раскаялся в содеянном, и сделал запись объявления коммунального обслуживания, осуждающую вождение в нетрезвом состоянии. Актер получил половину возможного максимального срока.

Гаррисон играл в Prison Break (Побег из тюрьмы) Дэвида "Tweener" Apolskis, обитателя тюрьмы Fox River State Penitentiary, и был представлен в первый сезоне драмы. Его персонаж был убит во второй сезоне.




Суд признал героиню сериала "Одинокие сердца" (The O.C) виновной

Американский суд признал героиню сериала "Одинокие сердца" (The O.C), Мишу Бартон (Mischa Barton), виновной в вождении в нетрезвом виде, а также в хранении марихуаны.

22-летняя Бартон была задержана полицией 27 декабря прошлого года. По словам полицейских, актриса не соблюдала правила дорожного движения и тем самым привлекла их внимание. Через семь часов звезду фильма Ноттинг Хилл отпустили под залог в $10 000.

Спустя два месяца суд признал голливудскую звезду, родившуюся в Лондоне, виновной по четырем пунктам: вождение автомобиля под влиянием алкоголя или наркотиков, вождение при содержании в крови 0,08% алкоголя или больше, вождение с недействительными правами и хранение марихуаны.

Миша Энн Бартон (Mischa Anne Barton) родилась 24 января 1986 года в Лондоне. Ее мать ирландка, а отец - англичанин. Бартон известна по фильмам Территория девственниц (2007), Вас не догонят (2001), Детям до шестнадцати (2000), Колледж (2000), Шестое чувство (1999), Ноттинг Хилл (1999), Луговые собачки (Lawn Dogs) (1997).




вторник, февраля 26, 2008

Робинзон Крузо на NBC

Канал NBC заказал 13 эпизодов Робинзона Крузо, классический рассказ о человеке, который пытается выжить на пустынном острове. Источник в NBC сообщает что, телевизионный сериал Робинзон Крузо не будет современным, по слухам, события в сериале будут происходить в 1650 году. На 13 эпизодов сериала планируется потратить около 35 миллионов $.

Ожидайте сериал Робинзон Крузо либо в конце 2008 или, более вероятно, в середине 2009 года.




воскресенье, февраля 24, 2008

Продолжение сериала Доктор Хаус (House M.D.)

Спешу вам сообщить что вопреки ожиданиям и прогнозам, компания Fox решила-таки продолжить съёмки 4-го сезона сериала Доктор Хаус (House M.D.) и следующая серия выйдет 28 апреля. (другим сериалам не так сильно повезло).