суббота, мая 03, 2008

Скорая помощь / ER

Новый 15 сезон сериала Скорая помощь
Скорая помощь / ER возвращается с 15ым сезоном и это еще не все хорошие новости для поклонников данного сериала. Ноа Уайл (Noah Wyle), который исполнял роль доктора Картера в течение 12 лет с самой 1 серии и до 2006 года, возвращается! Всего на несколько серий, предположительно, не меньше 4, однако, те, кого мучает ностальгия по старому-доброму ER образца 1994 года могут радоваться, ведь все предыдущие предложения вернуться были им отвергнуты.
Также к актерскому составу начиная со 2 серии нового сезона присоединится Анжела Бассет, чья героиня - врач, последние годы жившая в Индонезии, оказывая посильную помощь пострадавшим от цунами. Ее появление должно внести оживление в жизнь госпиталя Чикаго.
Исполнительный продюсер "ER" Джон Уэллс говорит, что они постараются привлечь как можно больше актеров-старожилов к съемкам и, хотя некоторые уже отказались, он надеется, что они согласятся на ретроспективу, посвященную ER..





Spin-off Beverly Hills 90210, Беверли Хилз 90210

Beverly Hills 90210, Беверли Хилз 90210С тех пор как стало известно о начале съемок спин-оффа (продолжения) сериала Беверли Хилз 90210, больше всего споров возникало о том, кто же исполнит старые-новые роли.
Лори Лохлин, Lori Loughlin
Вот завязка сюжета нового Beverly Hills 90210: семья Миллз переезжает из Канзаса, чтобы быть ближе к бабушке (Джессика Уолтер / Jessica Walter) главной героини, у которой проблемы с алкоголем.

Дженни Гарт - Келли Тэйлор отказалась появиться в пилоте, Хиллари Дафф, которую прочили на роль главной героини, тоже не согласилась на съемки. Итак, кого же мы увидим на экранах?

Лори Лохлин (Lori Loughlin) [Summerland] сыграет Селию Миллз, жену нового директора Старшей школы Беверли Хиллз и мать Энни Миллз.
Шенаи Гримс, Shenae Grimes
Шенаи Гримс (Shenae Grimes) [Дарси Эдвардс (Darcy Edwards) из Degrassi: The Next Generation] исполнит роль от которой отказалась Хиллари Дафф - наивной, красивой 16-летней девушки Энни Миллз, жизнь которой резко меняется, когда она встречает главного bad boy'я сериала.

Джессика Уолтер (Jessica Walter) [Arrested Development] будет бабушкой главной героини, бывшей звездой 70-х, а ныне спивающейся Табитой Миллз.

Также в сериале будут заняты Дастин Миллиган (Runaway), Анна-Линн МакКорд (Nip/Tuck) и Райан Эггольд (Dirt)...