четверг, мая 08, 2008

Californication / Калифорнийский блудник 2 сезон

Телесериал Californication (Калифорнийский блудник) официально продлен на второй сезон!

Честно говоря, пресс-релиз со стороны телеканала явно запаздал, так как та же Wikipedia сообщает, что съемки сезона под номером два уже начались в конце апреля. Да и сомнений в продлении не было, пожалуй, ни у кого. Californication (вместе с сериалом Weeds, который предварял показ премьерного сериала) делали Showtime отличную кассу - “Блудник” так и вовсе стал одной из самых востребованных новинок канала за последние несколько лет (собирая более чем по 2 миллиона телезрителей у телеэкранов).

Дополнительная информация пока держится в тайне - никаких сюжетных или кастинговых сплетен в сеть пока не попадало. Что касается премьеры второго сезона - скорее всего, как и в минувшем году это будет середина августа (в официальном пресс-релизе дата не уточняется, лишь сноска на “лето 2008″).




3 коммент.:

calibra комментирует...

Если честно этот актер уже потратил весь свой актерский потенциал, пора поменять главного героя!

Анонимный комментирует...

calibra такой авторитет наверное. каждое его слово, недомолвка несет такой вес... он решил ограничиться таким себе высказыванием без каких-либо доводов... ХА-ХА.
Смотрите сериал и не пожалеете!!! ;-)

Анонимный комментирует...

calibra

Если честно этот актер уже потратил весь свой актерский потенциал, пора поменять главного героя!

какой НАХ утратил веь свой актерский потенциал, НЕ ПИЗДИ ХУЙНЮ, ДЕВИД красавчец, отличная игра... сериал просто супер, а те если не нравится то и ОБСЫРАТЬ не нада...
(сори за ненормативную лексику, сериал повлиял (: )

Похожие статьи Похожие статьи