среда, марта 26, 2008

официальное подтверждение о продолжение сериала Prison Break (Побег)

4 сезон Prison Break (Побег)

А вот и совершенно официальное подтверждение от телеканала FOX. Популярное шоу Prison Break (Побег) будет продлено еще как минимум на один сезон. Телеканал, не мудрствуя лукаво, взял да и заказал сразу весь сезон целиком. Это значит, что начиная с сентября-октября и чуть ли не до конца весны вы будете следить за новыми приключениями героев Вентворта Миллера и Доминика Перселла (Майклом Скофилдом и Линкольном Берроузом - если кому-то так привычней).

Всего в четвертом сезоне будет 22 (или 23) эпизода. Что касается сюжета - сериал начнет раскручивать тему мести Майкла. Скофилд начнет охоту на таинственную организацию и ее сотрудников, которые причинили ему, его родным и близким так много страданий. Получит ли какое-нибудь развитие сюжетная линия с героями, оставшимися запертыми в панамской тюрьме - неизвестно. Также неизвестно, кто из героев второго плана останется в шоу, а кто нового контракта так и не получит.

Так что нам, простым любопытствующим и настоящим фанатам, остается лишь ждать. Сперва - первых спойлеров, а затем уже и самих новых серий..






2 коммент.:

calibra комментирует...

Одна месть в сериалах , ну можна какую то другую придумать сюжетную линию.

andrew комментирует...

Зачем? Клонировать то легче))

Похожие статьи Похожие статьи