суббота, апреля 05, 2008

Сериалы на Российском ТВ

4 апреля премьера 6 сезона телесериала "Тайны Смолвиля" ("Smallville") на телеканале "СТС". Эфир по будням в 17.30.
С 7 апреля на телеканале НТВ начинается повторный показ 2 сезона телесериала "Вероника Марс" ("Veronica Mars"). Эфир ежедневно после 3 утра.
С 8 апреля в эфир телеканала СТС возвращается телесериал "Анатомия страсти" ("Grey's Anatomy"), с какого сезона начнется показ неизвестно, вторник-среда, 00:30.





Расписание на 2008/09 сезон канала NBC

Friday Night Lights официально получили 3 сезон. Показ премьерных серий нового сезона начнется осенью на кабельном канале DirectTv, а уже зимой показ стартует на NBC.
ER (Скорая помощь) получает 15 сезон (!) и заказ на 19 эпизодов.
Новый сериал с Брук Шилдс Lipstick Jungle зарабатывает 2 сезон.
Medium вернется с 5 сезоном, примерная дата неизвстна.
Офис получает заказ на 28 получасовых серий (это что-то вроде рекорда)
Плюс Офис открывает еще один «филиал». Детали спин-оффа еще неизвестны, но после многих слухов, NBC сказали, что шоу «быть»
30 Rock празднует получение 3 сезона.
Kath & Kim
– римейк австралийского сериала расскажет о натянутых отношениях между матерью и дочерью В главных ролях Молли Шеннон и Сэльма Блэр
Knight Rider – ТВ фильм порадовал боссов студии и этой весной весь актерский состав, включая Вела Килмера, озвучивающего чудо-машину, вернется в сериал.
Crusoe – сериал по мотивам знаменитой книги Дэниала Дэфо «Робинзон Крузо»
The Philanthropist – главный герой бессовестно богат и использует свое состояние, чтобы помогать нуждающимся и бороться с преступностью.






четверг, апреля 03, 2008

Рыцарь дорог / Knight Rider

Все мы с удовольствием посмотрели телефильм Knight Rider (Рыцарь дорог), ремейк знаменитого сериала 80-х. Несмотря на вялую реакцию критиков, публика с восторгом приняла историю о приключениях «умной» машины. Показ собрал аудиторию в 13 миллионов зрителей. Поэтому неудивительно, что на днях канал NBC принял решение начать съемки сериала.
Для съемок сериала уже наняли продюсера — им станет Гарри Скотт Томпсон, который раньше работал над сериалом «Лас-Вегас». У Гарри богатый опыт работы с автомобилями на экране: он был одним из сценаристов «Форсажа».





вторник, апреля 01, 2008

Новый сериал от Роба Томаса на CBS

Похоже следующий год для небезызвестного Роба Томаса складывается как нельзя лучше. За этот месяц он получает уже третий пилот. Напоминаем, у Томаса уже есть 2 пилотные серии в производстве, это спин-офф Беверли-Хилз 90210 на канале CW и римейк его же проекта Сupid на ABC, теперь ко всему этому прибавляется заказ от CBS.
У сериала еще нет названия, но сюжет будет разворачиваться вокруг преступной семьи, где женщина решает начать вести честную жизнь и хочет вывести весь клан из темного бизнеса после того, как ее мужа-бывшего главаря, сажают в тюрьму.
Жанр будет варьировать от комедии до драмы и основываться на Нью-Зеландском сериале Outrageous Fortune.







В лунном свете / Moonlight

Все мы с нетерпением ждем выхода новых серий Moonlight (В лунном свете). А чтобы ждать было не так скучно, вашему вниманию новости сериала, промо-фотографии и сник-пик к следующим сериям.

Главная новость — теперь здоровую конкуренцию нашим красавцам-вампирам Мику и Джозефу составит смертный красавец, новый помощник прокурора Бэнджамин Тэлбот. Его роль будет исполнять Эрик Винтер (Eric Winter). Многим он знаком по сериалу Brothers & Sisters. Его герой — самоуверенный мачо, который играет по своим правилам. Ходят слухи, что он даже положит глаз на Бет, что, конечно, сильно разозлит Мика.

Что же ждет нас в новых сериях? Создатели обещают много интересного: Мику придется спасать восходящую звезду голливуда, шестилетнего мальчика, ну и, конечно же, Бет. А ради спасения Бет, возможно, прийдется даже пожертвовать новоприобретенной человечностью и показать врагам клыки вампира..








воскресенье, марта 30, 2008

Сарочка снова ожила

Как Вы уже знаете телеканал «FOX» официально продлил телесериал «Побег»(«Prison Break»), а еще нам стало известно, что Сара Уэйн Коллиз, актриса, исполнявшая роль Сары Танкреди, возвращается на съемки 4-го сезона Prison BreakПобег из тюрьмы»), хотя мы не очень хорошо понимаем, каким именно образом. Вероятно, доктор Сара Танкреди чудом осталась жива, и вероятно, для нормальной жизни голова ей не требуется. По словам продюсера сериала, Мэтта Олмстеда, Майкл и Сара наконец-то будут вместе. Конечно, не сразу, ведь речь идет о «Побеге», а значит сначала им придется бежать, потом опять бежать, потом еще немного бежать и таки добежать до больших букв «Хэппи-энд» на фоне закатного неба.




Клевости из блоговара