четверг, марта 13, 2008

Caprica – новый спин-офф Battlestar Galactica?

Хорошо бы что бы это известие оказался правдивым, потому что после окончания Battlestar Galactica (Звездный Крейсер Галактика) не останется ни одного вменяемого фантастического сериала, а я люблю фантастику! Ходят слухи что 'Caprica' может выйти скорее чем ожидалось. О этом сериале говорили прямо перед забастовкой, но с ее началом все затихло, а теперь, похоже, сериалу дали зеленый свет и съемки начнутся в ближайшее время.

Но тем не менее, это - слух, т.к. канал Sci Fi, в настоящее время, молчит по поводу этого, а новость получена через посвященное лицо команды Battlestar Galactica (Звездный Крейсер Галактика) близкое к производству сериала.

Как Вы ребята думаете, правда ли это? Вы будете смотреть Caprica? Как Вы думаете, качественный будет сериал, или просто дешевый грабеж, чтобы откручивать рекламу? Лично я надеюсь, что Caprica будет достойной заменой Battlestar Galactica. Все, что я знаю, - я нуждаюсь в Battlestar Galactica, в любой форме, которая может быть!


Клевости из блоговара




Хорошие новости для всех поклонников телесериала “Побег” (Prison Break)

По словам главной звезды популярного сериала Prison Break (Побег), Вентворта Миллера, четвертый сезон сериала - реальность! Съемки начнутся уже в этом месяце (ближе к концу месяца).

На голубые экраны новые эпизоды начнут поступать в сентябре, как только завершится Пекинская Олимпиада.

Что касется сюжета - ничего особо оригинального. Миллер заявил прессе, что в новом сезоне его герой (Майкл Скофилд) начнет свою охоту на убийц Сары, а также попытается привлечь к ответственности самых крупных фигур “заговора”.

Так и подмывает спросить: что, неужели никто не будет “бежать из тюрьмы”? Или на этот раз нас ждет Алькатрас?.


Клевости из блоговара





среда, марта 12, 2008

6 сезон cериала The L Word

Не успели любители сериала The L Word (Слово на букву Эл) обрадоваться тому, что Showtime сообщил о выходе 6 сезона, как стало известно что новых серий выйдет всего 8 и сезон будет укороченным.

Очевидно люди из Showtime и создатель сериала Ilene Chaiken (Илин Чэйкене) хотят закрыть сериал, в то время как поклонники сериала хотят увидеть продолжение сериала.

Таким образом это - сладостно-горькое сообщение для любого фаната The L Word – сериал возобновлен, но закончится преждевременно только 8 эпизодами.




Клевости из блоговара





вторник, марта 11, 2008

Бритни Спирс появится в сериале “Как я познакомился с твоей мамой”

Телеканал CBS в официальном пресс-релизе заявил, что в одном из ближайших эпизодов популярного ситкома “Как я познакомился с твоей мамой” зрителей ждет небольшой подарок. Точнее - гость. Приглашенной звездой шоу станет… Бритни Спирс. Напомним, что это уже второй слух, относительно рейтингового ТВ-шоу на американском ТВ в котором ждут появления мисс Спирс (ранее ходили слухи о том что Бритни поселят в Спрингфилд).

Информацию эту официально уже подтвердили практически все надежные источники. Так что следите за программой.

Естественно, Бритни не войдет в основной актерский состав и появится лишь в нескольких сценах всего лишь одного эпизода. При этом ее съемки будут проходить отдельно (т.е. основной актерский состав скорее всего даже не увидит поп-диву).

Что до сюжета - CBS эту информацию держит на замке. Правда, некоторые етевые журналисты уже успели предположить, что в серии не обойдется без колкости со стороны Барни. Что-нибудь вроде “Thong up!” :)
.


Клевости из блоговара




Ждите новый сезон сериала "Хроники Сары Коннор"

Несмотря на то, что официального заявления со стороны руководства телеканала FOX не последует как минимум до мая, одна из звезд сериала Томас Деккер в интервью одному изданию “проговорился”, что практически не сомневается в том, что шоу получит продолжение и съемочный процесс второго сезона начнется в середине-конце июня. Согласно информации полученной от Деккера, уже сейчас сценаристы создатель сериала “подбивают” итоговый сценарий на новый сезон.

“Ждите нового сезона! У нас есть еще пара тузов в рукаве и вам еще не раз придется удивляться”, - заинтриговал Деккер в конце беседы.

Напомним, что телеканал FOX создавал сериал “Хроники Сары Коннор” в качестве лид-она перед новым сезоном своего главного хита “24″, однако из-за переноса нового сезона последнего какое-то время шел в “цепочке” с “Побегом из тюрьмы”. Сериал имел недурной рейтинг, а пара заключительных эпизодов и вовсе делала для “лисов” их понедельничный рейтинг.

Клевости из блоговара





воскресенье, марта 09, 2008

Кристен Белл останется в сериале Герои

Не успели поклонники “Героев” током пообсуждать потенциальный уход героини Кристен Белл из сериала, как “электрическая” девушка самолично положила конец всем слухам - в новый сезон она отправится вместе с остальными героями популярного шоу!

“Пока я не знаю, что приготовят моей героине сценаристы, но сниматься в “Героях” - сплошное удовольствие. Да и ко мне здесь все относятся благосклонно. Так что хватит собирать слухи о моем возможном уходе! Лучше напишите, что у нас с “Героями” - роман! Так и напишите и не пытайтесь нас “разлучать” ни в коем случае”, - отметила Кристен в одном из своих интервью. - Не смотрите, что сейчас у меня чрезвычайно насыщенный график (в ближайшие 12 недель Белл будет задействована в съемках, которые пройдут в Риме и Нью-Йорке). Как только команда сериала объявит о начале съемок - я моментально буду на своем рабочем месте”.

Напомним, что к съемкам третьего сезона “Героев” команда Тима Кринга планировала приступить в середине-конце лета, а первые эпизоды стоит ждать в конце сентября - начале октября. В отличие от урезанного второго сезона, телеканал NBC пообещал поклонникам что третий сезон будет полноценным, т.е. как минимум 20-серийным.
.


Клевости из блоговара