четверг, февраля 14, 2008

Lost 4x03 ABC Promo (TRAILER)

Lost 4 сезон серия 3 промо ролик












среда, февраля 13, 2008

Кэмерон Диаз Vs Эллен Помпео

Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) и звезда фильма 'Grey's Anatomy' Эллен Помпео (Ellen Pompeo) находятся в состоянии войны из-за апартаментов в Нью-Йорке, сообщает people.monstersandcritics.com. Дело в том, что актрисы приметили себе одну и ту же квартиру, стоимостью 5,5 миллионов долларов, в Манхеттоне в престижном районе Chelsea. Кэмерон. Расставшаяся с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake) в январе 2007 года, уже три раза побывала на этой квартире, в которой четыре спальных и четыре ванных комнат.

Эллен же видела эту квартиру в первый раз на прошлой неделе и осталась очень довольной.

«Кэмерон намерена купить квартиру любым способом. Она знает, что Эллен тоже заинтересована. Поэтому Диаз готова заплатить любую цену. Но Помпео тоже не собирается упускать эту квартиру из рук. По ее словам, это – идеальное место начать семейную жизнь», - заметил источник.

Эллен в ноябре прошлого года вышла замуж за музыкального продюсера Криса Ивери.



Новые сезоны Героев, CSI, Lost, Chuck и т.д.. график выхода сериалов

Телевизионная Земля вернулась в бизнес после продолжительно забастовки, новые сезоны Heroes, CSI, The Office готовятся к выходу.






Тем временем, есть пять новых эпизодов 30 Rock, он начнется 10 апреля, вместе с медицинской комедией Scrubs (Клиника) и медицинской драмой ER (Скорая Помощь).


My Name Is Earl (Меня зовут Эрл) должен вернуться 3 апреля, с одночасовым эпизодом, в то время как Закон и Порядок возобновляется 15 апреля. Оригинальный(первоначальный) Закон и Порядок вернется 23 апреля.

NBC также объявила, что это возобновило Heroes (Героев), Chuck (Чака) и Life (Жизнь) в течение 2008-09 сезонов.




CBS (Си-Би-Эс), тем временем, также торопиться возобновить показ ключевые сериалов. Сеть объявила даты возвращения 14 показываемых в прайм-тайм сериалов в среду, включая CSI, Два с половиной Человека, Как я Встретил Вашу Маму и Cold Case.

Как я Встретил Вашу Маму, Теория большого взрыва и Два с половиной Человека, как намечают, возвратятся 17 марта, ожидаются девять новых эпизодов перед концом сезона.

В первую неделю апреля возвращаются Criminal Minds (Мыслить Как Преступник) и CSI: НЬЮ-ЙОРК, с семью новыми эпизодами каждый; CSI и Without a Trace (Без Следа), возвращающегося 3 апреля, с шестью новыми эпизодами; и Ghost Whisperer (Призрак Висперер) и Numb3rs возвращаются 4 апреля, также с шестью эпизодами каждый.

NCIS, как намечают, возвратится 8 апреля, с семью новыми эпизодами, Moonlight (Лунный свет) вернется 11 апреля, с четырьмя новыми эпизодами.


Fox должна все же обнародовать ее планы постзабастовки, но источники сети подтвердили, что American Idol не вернется в эфире до января 2009.

ABC объявл, что его лучшие сериалы, включая Grey's Anatomy (Анатомию Грей), Desperate Housewives (Отчаянных Домохозяек) и Lost (Остаться в живых), возобновит производство как можно скорее, чтобы получить как можно больше показов насколько это возможно перед забастовкой потенциальных актеров в июне.




вторник, февраля 12, 2008

4 Сезон Battlestar Galactica


Скоро, фанаты Battlestar Galactica увидят 4 сезон сериала. Он начнется 4 апреля и поскольку это - заключительный сезон, все, что мы все хотели знать, будет показано. Перед началом 4 сезона, 28 марта, канал Sci-Fi покажет две получасовых экстренных сериии.

Battlestar Galactica: Эти серии введут зрителей в курс дела со своего рода напоминанием относительно того, что случилось к настоящему времени, это хорошо и для фанатов сериала и для тех, кто хотел бы дать 4 сезону шанс, без необходимости сидеть в течение всех трех предыдущих сезонов, (хотя я предположу, чтобы Вы конечно же смотрели 3 предыдущих сезона!).

Ниже лежит промо ролик сериала, наслаждаемся и ждем 4 Апреля!



Heroes. В 2008 Герои Вернуться?

По заявлениям различных источников, этой весной не будет новых эпизодов сериала Герои из-за забастовки сценаристов. Последний показанный эпизод был 4 декабря 2007, и это было окончание середины 2 сезона. Сейчас, создатели сериала приступят к работе над 3 сезоном Героев.






воскресенье, февраля 10, 2008

Американская гильдия сценаристов прекращает забастовку!

Американская гильдия сценаристов (WGA) прекращает забастовку!

В воскресенье 10 февраля руководство гильдии сценаристов проголосовало за прекращение забостовки, которая длилась с с 5 ноября 2007 года, сообщает Reuters.

Для прекращения забастовки осталось провести голосование и ратифицировать трудовой договор -- процедура, обычно длящаяся около десяти дней. Однако официальный представитель WGA заявил, что лидеры гильдии намерены ускорить ратификацию. Если соглашение будет одобрено в течение 48 часов, как этого планирует WGA, то сценаристы смогут приступить к работе в течение ближайших двух суток.

Напомним, что Гильдия сценаристов официально объявила о начале бессрочной забастовки 5 ноября, требуя пересмотра контрактов со студиями, в основном, пунктов, касающихся выплаты авторских вознаграждений за продажу фильмов и сериалов через интернет, а также на DVD-носителях. Сценаристы требовали двукратного повышения авторских отчислений. Из-за действий сценаристов теле- и киноиндустрия США понесла убытки в сотни миллионов долларов. В частности, были прекращены съемки многих телешоу и сериалов.