среда, мая 14, 2008

Компенсация зрителям сериала Lost

Продюсеры популярного телесериала Lost (Остаться в живых) объявили о том, что компенсируют зрителям вынужденно сокращенный из-за зимней забастовки сценаристов четвертый сезон, добавив два часа к предстоящим сезонам (2009 и 2010 годов). Вместо ранее анонсированных 16 эпизодов в сезон поклонники сериала получат по 17 серий. Еще одна серия будет добавлена к финалу четвертого сезона, который выйдет в эфир канала ABC 29 мая.

Линделоф вскользь упомянул, что финал четвертого сезона будет отличаться от головокружительно сложного завершения третьего сезона, изумившего зрителей в 2007 году. В 2008 фильм закончится более простой - приключенческой - серией, которая, впрочем, должна заставить зрителей ждать с нетерпением продолжения приключений героев.

Линделоф пообещал, что в самом конце сериала зрители получат ответы на многие вопросы, и добавил: “но когда заканчивается что-то, что вы полюбили, разочарование неизбежно”.




3 коммент.:

jilcov комментирует...

Продюсеры популярного телесериала Lost (Остаться в живых) объявили о том, что компенсируют зрителям вынужденно сокращенный из-за зимней забастовки сценаристов четвертый сезон, добавив два часа к предстоящим сезонам (2009 и 2010 годов)

calibra комментирует...

И что это даст, люди ждали качественный фильм, а они по любом накидают в эти два часа какой то ерунды.

andrew комментирует...

ну а что делать то?

Похожие статьи Похожие статьи