четверг, марта 20, 2008

Sci-Fi официально подтвердил начало работ над "Каприкой"

Телеканал Sci-Fi официально подтвердил начало работ над созданием приквела к популярному телесериалу Battlestar Galactica (Звездный Крейсер Галактика). Сериал получит название "Caprica" (Каприка) и скорее всего будет сниматься по следующему графику: сперва будет снят полнометражный фильм (двухчасовой пилотный эпизод - глава телеканала Девид Хоу уже подтвердил начало работ над пилотом), а затем, если будет рейтинг - канал решит сколько еще эпизодов заказывать для полноценного сезона.

Сценарий к шоу будут готовить Рене Обушон и Роналд Д. Мур, а Джефф Рейнер займет место за режиссерским пультом. Актерский состав пока не известен, кастинг начнется в самые сжатые сроки. Что касается героев “Battlestar Galactica” пока не известно останется ли кто-нибудь из оригинального состава на съемки в "Каприке".

Напомним, что четвертый (и последний) сезон Battlestar Galactica (Звездный Крейсер Галактика) начнется в начале апреля. Правда, до сих пор не известно будет ли сезон разделен на две части или показан сразу целиком.
www.fakty.net.ua






1 коммент.:

calibra комментирует...

Новый сезон мне не понравился, одно и тоже в каждой серии, скучно смотреть.

Похожие статьи Похожие статьи