среда, марта 05, 2008

Игра по мотивам сериала Lost / Остаться в живых

И вот наконец 29 февраля 2008 года вышла официальная версия игры по мотивам популярнейшего сериала LOST. Разработчиком Lost: Via Domus является Ubisoft локализатором в России будет компания "Новый Диск", русскую версию обещают выпустить в апреле 2008.
Описание звучит так: "После катастрофы борта 815 над Тихим океаном главный герой вместе с другими выжившими оказался на странном острове. Разгадывая загадки, находя в себе силы бороться, ему предстоит не только исследовать остров и подбирать ключи к тайнам других пассажиров, но и научиться без страха смотреть в прошлое. Необходимо понять содеянные когда-то ошибки и осознать их, ведь только в этом случае можно сохранить свою жизнь и вернуться домой.
В игре детально воссоздана атмосфера сериала «Остаться в живых»: герою предстоит посетить знакомые места и взаимодействовать с персонажами фильма. Великолепная графика и звуковое сопровождение, интерактивность игрового мира и интригующий сюжет одного из самых кассовых сериалов последних лет – обладая всеми составляющими успеха, проект «Lost. Остаться в живых» впечатлит даже самых взыскательных игроков."
Теперь можно не расставаться с любимыми героями и во время хиатуса! =)

Trailer




Клевости из блоговара





Похожие статьи Похожие статьи