суббота, марта 01, 2008

На Fox выйдет спинн-офф Гриффинов


Довольно-таки странную новость удалось умыкнуть изданию “Голливудский репортер” (Hollywood Reporter) у телеканала FOX. Похоже, что “лисы” дали добро на разработку спин-оффа “Гриффинов”.

В центре нового мультипликационного шоу будет не один из славной семейки Питера Гриффина, а один из его соседей. Что удивиетльно не Куэгмайер,… а Кливленд Браун (немного заторможенный, будто всегда под кайфом афроамериканец).

Сценарий и весь рабочий процесс доверен создателю “Гриффинов” Сету Макфэрлайну, Майку Хенри (актеру, озвучивающему большинство героев сериала) и бывшему продюсеру другой мультяшки - “Симпсонов” - Ричу Аппелю.

Напомним, что сами “Гриффины” закрывались телеканалом Fox дважды (в 2000 и 2002 году), но успешные продажи ДВД-дисков и высокий рейтинг реранов (т.е. повторов) заставил работников канала дать сериалу очередной шанс в 2005 году.

Пс: помимо “Кливленда”, телеканал FOX все-таки намерен попытать счастье с “женской” версией Prison Break’а. По крайней мере в кулуарах руководства канала об этом говорят все громче…


Клевости из блоговара




Похожие статьи Похожие статьи