воскресенье, марта 09, 2008

Кристен Белл останется в сериале Герои

Не успели поклонники “Героев” током пообсуждать потенциальный уход героини Кристен Белл из сериала, как “электрическая” девушка самолично положила конец всем слухам - в новый сезон она отправится вместе с остальными героями популярного шоу!

“Пока я не знаю, что приготовят моей героине сценаристы, но сниматься в “Героях” - сплошное удовольствие. Да и ко мне здесь все относятся благосклонно. Так что хватит собирать слухи о моем возможном уходе! Лучше напишите, что у нас с “Героями” - роман! Так и напишите и не пытайтесь нас “разлучать” ни в коем случае”, - отметила Кристен в одном из своих интервью. - Не смотрите, что сейчас у меня чрезвычайно насыщенный график (в ближайшие 12 недель Белл будет задействована в съемках, которые пройдут в Риме и Нью-Йорке). Как только команда сериала объявит о начале съемок - я моментально буду на своем рабочем месте”.

Напомним, что к съемкам третьего сезона “Героев” команда Тима Кринга планировала приступить в середине-конце лета, а первые эпизоды стоит ждать в конце сентября - начале октября. В отличие от урезанного второго сезона, телеканал NBC пообещал поклонникам что третий сезон будет полноценным, т.е. как минимум 20-серийным.
.


Клевости из блоговара





Похожие статьи Похожие статьи