среда, марта 05, 2008

Тайны Смолвиля

Не успели поклонники сериала “Smallville” обрадоваться тому, что сериал и в новом сезоне будет победно завоевывать рейтинг для канала CW, но не тут-то было. Дело в том, что популярный сериал в новом сезоне, возможно, лишиться двух ключевых актеров…

Согласно слухам (из достоверных источников), Michael Rosenbaum (Майкл Розенбаум) и Kristin Kreuk (Кристин Крейк) настолько устали от супергероев и т.п., что сообщили продюсерам шоу, о том, что не собираются возвращаться в шоу (как минимум на постоянной основе - принять участие в съемке нескольких серий они готовы).

Таким образом, сериал о юных годах Кларка Кента теряет сразу две ключевые фигуры - первую любовь Супермена Лану Лэнг и главного врага и бывшего друга - Лекса Лютора. Будут ли им искать замену или просто заставят юного “стального парня” сражаться с мировым злом, окончательно забыв о Смолвиле - не понятно. Хотя, зная умелых сценаристов этого шоу можно ждать любого, как самого невероятного, так и банального развития событий.

Что до самих Розенбаума и Крейк - их понять можно. Семь потраченных лет на одно шоу, без какой-либо возможности “карьерного” роста - это угнетает. Розенбауму уже 35 и помимо “Смолвиля” у него нет других проектов. Крейк - 25, у нее несколько “открытых” рекламных контрактов, а также контракт на главную роль в “Уличном бойце(премьера фильма запланирована на будущий год).



Клевости из блоговара






Похожие статьи Похожие статьи