воскресенье, марта 02, 2008

Комикс-боевик “Железный человек” : трейлер

Дабы отечественный зритель подошел к летнему кино-сезону максимально подготовленным, мы продолжаем знакомить вас с трейлерами предстоящих голливудских “бабло”-бастеров. На очереди очередное творение комиксного гиганта Marvel - “Железный челоовек”.

Фильм дебютирует в мировом прокате 30 апреля, а премьера в России состоится буквально на следующий день (1 мая). Что любопытно, фанатеющие от комиксов американцы (основная аудитория всех супергеройских боевиков) получат фильм последними - 2 мая.

Не думаю, что расчет голливудских продюсеров оправдается в полной мере. Несмотря на всепоглощающую любовь отечественного зрителя к боевикам “с наворотами” о Железном человеке в России знают немногие, да и то, лишь по паре мультфильмов. Так что сопереживать пропойцу, бабнику и главному оружейному магнату Америки Тони Старку у нас будут немногие. Хотя, с другой стороны, может оно и к лучшему - тем более, что Арт Маккум и Мэтт Холлоуэй изрядно подправили историю появления самого “Железного человека”.

Главное, что подкупает в грядущем экшн-комиксе - подбор актеров. Удивительно вжившийся в образ Роберт Дауни младший, очаровательная Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес и Самуэль Л. Джексон. Эти ребята могут собрать приличную кассу!




Клевости из блоговара




Похожие статьи Похожие статьи