суббота, марта 01, 2008

Хорошие новости для фанатов сериала Heroes (Герои)

Похоже, начало съемок нового сезона сериала Heroes (Герои) начнется намного раньше запланированного. Возможно мае, а скорее - в июне, вместо июля/августа.

По словам одного из актеров, задействованного в сериале, Джеймс Кисон Ли (James Kyson Lee) (он играет роль друга Хиро Накамуры Андо), телеканал NBC в нынешнем сезоне собирается сделать основную ставку на сериал Heroes (Герои) и всеми возможными способами будет его раскручивать. В том числе задействуя Олимпийские Игры, что поможет NBC, в том числе, попытаться расширить свое присутствие в Азиатском регионе.

Единственным неприятным моментом для фанатов сериала может стать известие о том, что милашка Кристен Белл (Kristen Bell) пока еще не успела продлить свой контракт на участие в новом сезоне Героев. Хотя, впереди у мисс Белл еще как минимум пара месяцев на раздумье, если конечно, сценаристы шоу не решили втихушку “прикончить” ее персонаж.

Стоит напомнить, что Кристен Белл (Kristen Bell) в прошлом году отказалась от роли Шарлотты в другом популярном сериале “Остаться в живых” (”Lost”), дабы стать одной из “Героев”. Ранее, в течение трех сезонов, она приманивала к телевизорам подростков-фанатов несовершеннолетним детективом Вероникой Марс.



Клевости из блоговара




Похожие статьи Похожие статьи