среда, февраля 13, 2008

Новые сезоны Героев, CSI, Lost, Chuck и т.д.. график выхода сериалов

Телевизионная Земля вернулась в бизнес после продолжительно забастовки, новые сезоны Heroes, CSI, The Office готовятся к выходу.






Тем временем, есть пять новых эпизодов 30 Rock, он начнется 10 апреля, вместе с медицинской комедией Scrubs (Клиника) и медицинской драмой ER (Скорая Помощь).


My Name Is Earl (Меня зовут Эрл) должен вернуться 3 апреля, с одночасовым эпизодом, в то время как Закон и Порядок возобновляется 15 апреля. Оригинальный(первоначальный) Закон и Порядок вернется 23 апреля.

NBC также объявила, что это возобновило Heroes (Героев), Chuck (Чака) и Life (Жизнь) в течение 2008-09 сезонов.




CBS (Си-Би-Эс), тем временем, также торопиться возобновить показ ключевые сериалов. Сеть объявила даты возвращения 14 показываемых в прайм-тайм сериалов в среду, включая CSI, Два с половиной Человека, Как я Встретил Вашу Маму и Cold Case.

Как я Встретил Вашу Маму, Теория большого взрыва и Два с половиной Человека, как намечают, возвратятся 17 марта, ожидаются девять новых эпизодов перед концом сезона.

В первую неделю апреля возвращаются Criminal Minds (Мыслить Как Преступник) и CSI: НЬЮ-ЙОРК, с семью новыми эпизодами каждый; CSI и Without a Trace (Без Следа), возвращающегося 3 апреля, с шестью новыми эпизодами; и Ghost Whisperer (Призрак Висперер) и Numb3rs возвращаются 4 апреля, также с шестью эпизодами каждый.

NCIS, как намечают, возвратится 8 апреля, с семью новыми эпизодами, Moonlight (Лунный свет) вернется 11 апреля, с четырьмя новыми эпизодами.


Fox должна все же обнародовать ее планы постзабастовки, но источники сети подтвердили, что American Idol не вернется в эфире до января 2009.

ABC объявл, что его лучшие сериалы, включая Grey's Anatomy (Анатомию Грей), Desperate Housewives (Отчаянных Домохозяек) и Lost (Остаться в живых), возобновит производство как можно скорее, чтобы получить как можно больше показов насколько это возможно перед забастовкой потенциальных актеров в июне.




Похожие статьи Похожие статьи